SOCHI HOCKEY OPEN 2018. ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР

Турнир в Сочи остался за СКА.

Очередной предсезонный турнир в Сочи остался за санкт-петербургским СКА, одрежавшим победы во всех своих четырех матчах.

3 августа. «Локомотив» - «Ак Барс» 4:2 (1:0, 0:0, 3:2)
Два очка у ярославцев набрал Андрей Локтионов (1+1), чей гол за 2:31 до финальной сирены сделал счет 3:1 в пользу его команды и оказался в итоге решающим.
3 августа. ХК Сочи - «Куньлунь» 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
На отметке 44:47 Тейлор Бек реализовал для китайской команды большинство, забив переломным гол.

4 августа. «Ак Барс» - Олимпийская сборная России 4:2 (3:1, 0:1, 1:0)
Первыми пропустив шайбу на 5-й минуты, казанцы трижды поразили ворота Игоря Шестёркина с 8-й по 19-ю минуты, сделав задел для общей победы.
4 августа. ХК Сочи - СКА 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

5 августа. «Локомотив» - Олимпийская сборная России 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
Победной для «олимпийцев» стала шайба Николая Демидова на 41:29. Ярославцы упустили отличный шанс вскоре выровнять положение, но Николай Коваленко не сумел реализовать буллит против голкипера Ильи Ежова.
5 августа. СКА - «Куньлунь» 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
Наиль Якупов открыл счет уже на 34-й секунде и это его первая шайба в первой игре за СКА осталась победной для петербургской команды.

6 августа. «Локомотив» - «Куньлунь» 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
«Сухарь» в активе 20-летнего голкипера ярославцев Ильи Коновалова.
6 августа. ХК Сочи - Олимпийская сборная России 3:4 (2:1, 0:3, 1:0)
При счете 2:0 в пользу хозяев турнира, 22-летний форвард из «Авангарда» Денис Зернов дважды отличился у «олимпийцев», переломивших после этого ход поединка.

7 августа. «Локомотив» - СКА 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
Для успеха армейцам хватило двух голов в первом периоде от Николая Прохоркина (10:34) и Артёма Зуба (11:51).
7 августа. ХК Сочи - «Ак Барс» 5:3 (1:0, 2:1, 2:2)
27-летний новобранец южан нападающий Станислав Бочаров, на протяжении нескольких последних лет выступавший за «Ладу», стал горем этой встречи с тремя заброшенными шайбами.

8 августа. Олимпийская сборная России - «Куньлунь» 4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
Во второй игре кряду дубль в составе олимпийской сборной оформил Денис Зернов.
8 августа. СКА - «Ак Барс» 4:0 (0:0, 1:0, 3:0)
Магнус Хеллберг, шведский голкипер армейцев, остановил все атаки обладателей Кубка Гагарина, принеся своей команде победу как в этом матче, так и на всем турнире.