КУБОК ЛАТВИЙСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ 2018. ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР

Рижское «Динамо» выиграла домашний турнир впервые с 2012 года.
26 августа 2018 года. "Хроника Хоккея"

Одержав три победы в четырех матчах (+2+1-1-0), рижское «Динамо» порадовало своих болельщиков на домашнем предсезонном турнире Кубке Латышской железной дороги, и впервые с 2012 года, заняв общее первое место.

21 августа. «Ак Барс» - «Давос» 4:2 (0:1, 4:0, 0:1)
Два гола в равных составах и два в большинстве во втором периоде помогли казанцам стартовать с победы. Три очка у них набрал Джастин Азеведо (1+2).
21 августа. «Динамо» Рига - «Динамо» Минск 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Победную шайбу у рижан забросил новобранец команды 27-летний канадский защитник Мэттью Майоне на 49-й минуте.

22 августа. «Давос» - «Динамо» Минск 6:4 (2:2, 4:1, 0:1)
Минчане первыми открыли счет, но провалили середину второго периода, пропустив четыре шайбы подряд в течении 12 минут. «Хет-трик» у швейцарцев сделал 25-летний американский форвард Шейн Принс.
22 августа. «Динамо» Рига - «Локомотив» 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
20-летний нападающий Денис Алексеев склонил преимущество на сторону ярославской команды в начале четвертой дополнительной минуты.

23 августа . «Динамо» Минск - «Ак Барс» 2:3 Б (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1)
Минчанин Артем Артёмов сравнял счет в поединке на 43-й минуте, после чего казанцы всё же выиграли серию буллитов 2-0. Решающий гол в активе Артёма Лукоянова.

24 августа. «Ак Барс» - «Локомотив» 4:3 ОТ (0:1, 2:0, 1:2, 1:0)
Упустив минимальное преимущество за 5:40 до конца основного времени, казанский клуб вырвал победу в овертайме благодаря второй шайбе в поединке канадского «легионера» Роба Клинкхаммера.

25 августа. «Динамо» Рига - «Ак Барс» 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
Андрис Джериньш склонил преимущество на сторону латышской команды на 57-й дополнительной секунде.
25 августа. «Локомотив» - «Давос» 5:3 (1:1, 2:0, 2:2)
Два форварда ярослацев закончили встречу с дублями — Петри Контиола и Павел Красковский.

26 августа. «Локомотив» - «Динамо» Мн 3:2 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
Только в серии буллитов «железнодорожники» сумели справиться с минчанами. Решающий бросок нанёс Андрей Локтионов.
26 августа. «Динамо» Рига - «Давос» 6:1 (3:0, 3:0, 0:1)
Разгромив швейцарцев, рижане финишировали на общем первом месте. «Хет-трик» оформил 30-летний канадский нападающий Кевин Кларк, для которого предстоящий сезон станет первым в карьере в КХЛ.