15Лос Анжелес7258

СЕЗОН НХЛ 2018-2019 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

«Уайлд» остановили Овечкина, «Кэпиталз».
22 марта 2019 года.

«Миннесота Уайлд», бьющиеся за место в плэй-офф в Западной конференции, увезли два очка из Вашингтона, обыграв «Кэпиталз» 2:1. Для «Вашингтона» это поражение стало первым от «дикарей» за последние 9 очных встреч, +8-1-0. Александр Овечкин, набиравший результативные баллы в 13 последних поединках против «Миннесоты», на сей раз также остался без единого очка, всего во второй раз в карьере в 16 играх против "Уайлд".

"Мы совсем не играли в свой хоккей, - цитирует Овечкина официальный сайт НХЛ. - Мы знали, что надо играть жестко, потому что им очки тоже были нужны, но сегодня больше желания было именно с их стороны. Мы сегодня делали ряд плохих вещей. Надо действовать проще и умнее. Уверен, что мы можем играть намного лучше, чем сегодня".

22.03.2019. «Вашингтон» - «Миннесота» 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Голы: Коннолли (31 мин) — Гринуэй (17), Кунин (53). Броски: 22-27. Вратари: Холтби — Дубник. Большинство: 3(0) — 3(1). . . Ограничив «Кэпиталз» всего 22 бросками по своим воротам, «Уайлд» прервали серию из 8 поражений во встречах со столичным клубом (+0-7-1). 21-летний новичок «дикарей» Лук Кунин, поразивший ворота хозяев льда в середине третьего периода кистевым броском со средней дистанции, забросил свою первую победную шайбу в карьере.

22.03.2019. «Анахайм» - «Сан Хосе» 4:3 ОТ (1:0, 0:1, 2:2, 1:0)
Голы: Ракелл (8 мин, 56), Хенрик (43), Силфверберг (61) — Лабанк (23), Майер (47), Браун (58). Броски: 21-26. Вратари: Гибсон — Делл. Большинство: 3(2) — 5(1). . . Форварды «Дакс» Рикард Ракелл (2+1) и Якоб Силфвербрег (1+2) набрали по три очка по ходу встречи, при этом Силфверберг забросил второй гол в карьере в овертаймах.