14Колорадо2823

СЕЗОН НХЛ 2016-2017 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Анисимов на больничном.
18 декабря 2016 года.

Vesti.ru: Нападающий «Чикаго Блэкхаукс» Артём Анисимов пропустил матч своей команды на домашней площадке против "Сан Хосе" (4:1) из-за травмы верхней части тела. Проблемы у Анисимова начались днем ранее, в Сент Луисе, когда он не смог продолжить игру после первого периода.

Как сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги, форвард может пропустить несколько дней. Его участие в завтрашнем матче с «Сан-Хосе Шаркс» находится под вопросом. В нынешнем сезоне Анисимов набрал 27 (14+13) очков в 32 матчах регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги при показателе полезности «+12».

18.12.2016. «Бостон» - «Лос Анжелес» 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Гол: Хайс (5). Броски: 30-18. Вратари: Раск — Будай. Большинство: 4(0) — 4(0). . . В четвертый раз в сезоне и в 34-й раз в карьере голкипер «Брюинз» Туука Раск отразил все броски соперников. . . Единственную шайбу в поединке забил 27-летний Джимми Хайс, удачно сыгравший на поправлении. Для Хайса этот гол стал всего лишь вторым в 28 играх чемпионата. . . «Кингз» +6-9-1 в матчах на выезде.

18.12.2016. «Виннипег» - «Колорадо» 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
Голы: Лайне (28), Уилер (43), Элерс (45, 60) — Игинла (58). Броски: 30-28. Вратари: Хеллебак — Пикард. Большинство: 1(0) — 3(1). . . Финский новичок «Джетс» Патрик Лайне забил 18-й гол в чемпионате и добавил две передачи. Дублем отметился датский нападающий команды Николай Элерс. . . «Аваланч» +2-7-0 по ходу декабря.

18.12.2016. «Ванкувер» - «Колумбус» 3:4 ОТ (0:0, 0:2, 3:1, 0:1)
Голы: Саттер (43), Д.Седин (48), Хансен (59) — Аткинсон (2), Саад (14, 56), Джонс (61). Броски: 17-25. Вратари: Миллер — Бобровский. Большинство: 4(1) — 2(2). . . Сергей Бобровский пропустил 3 шайбы всего с 17 бросков, но все же одержал 19 победу в сезоне. . . «Кэнакс» сравняли счет за 1:09 до конца основного времени. «Блю Джекетс» забили решающую шайбу на 46-й секунде овертайма.

18.12.2016. «Чикаго» - «Сан Хосе» 4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
Голы: Кит (37 мин), Хартмэн (47), Хиностроза (58), Кэйн (60) — Павелцки (22). Броски: 26-34. Вратари: Дарлинг — Джонс. Большинство: 2(0) — 2(0). . . Скотт Дарлинг, второй голкипер «Блэкхаукс», отразил 33 броска в своем 9-м старте подряд, улучшив статистику до +6-2-1 с того момента, как из строй выбыл основной вратарь команды Кэри Крауфорд. . . Артёмий Панарин отдал две результативные передачи. . . «Шакрс» проиграли в первый раз за последние 5 матчей. . . Артем Анисимов (Чик) пропустил игру с травмой верхней части тела.

18.12.2016. «НЙ Айлендерс» - «Оттава» 2:6 (0:2, 2:1, 0:3)
Голы: Ли (21), Бовиллье (35) — Райан (11), Зак Смит (18, 57), Стоун (36), Брассард (46), Пятт (60). Броски: 31-34. Вратари: Берубе — Кондон, Хэммонд. Большинство: 4(0) — 2(1). . . «Сенаторы» Зак Смит (2+1) и Марк Стоун (1+2) набрали по 3 очка каждый. . . Стартовый голкипер гостей Эндрю Хэммонд покинул лед в конце первого периода из-за травмы. . . «Айлендерс» потерпели пятое поражение кряду.

18.12.2016. «НЙ Рэйнджерс» - «Нью Джерси» 3:2 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
Голы: Крейдер (49 мин), Степан (59) — Паренто (25), Вуд (51). Броски: 27-31. Вратари: Лундквист — Шнайдер. Большинство: 2(0) — 4(1). . . Сравняв счет за 1:13 до конца третьего периода, «Рэйнджерс» затем оказались удачливее в серии буллитов 2-1 в четырех раундах. Решающий бросок нанес Кевин Хайс.