СЕЗОН НХЛ 2018-2019 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Сергей Бобровский
Бобровский одержал 12 победу в карьере над «Флайерс».
6 декабря 2018 года.

Пропустив два дня назад 8 шайб с 26 бросков в домашнем матче против «Калгари», Сергей Бобровский, голкипер «Колумбус Блю Джекетс», сумел настроиться на очередную игру своей команды, отразив 23 атаки соперников из 26-ти в выездном поединке против «Филадельфии».

Хотя в конце третьего периода «Блю Джекетс» упустили преимущество с 3:1, «жакеты» все же вырвали победу в овертайме 4:3 после точного броска Сета Джонса.
Нападающий "Колумбуса" Артемий Панарин отметился в матче двумя результативными передачами.

Бобровский, проливший личную победную серию против «Флайерс», улучшил свои общие личные показатели во встречах с «летчиками» до +12-3-1, при двух «шат-аутах».

Больше побед в своей карьере Бобровский одержал только над «НЙ Айлендерс» (+15-6-0), «Нью Джерси» (+13-5-1) и «Детройтом» (+13-5-1).

06.12.2018. «Торонто» - «Детройт» 4:5 ОТ (1:3, 1:0, 3:0, 0:1)
Голы: Капанен (5 мин), Таварес (43), Хаймэн (49), Йонссон (52) — Джонатан Эрикссон (6), Гленденинг (7), Найквист (20), Грин (32), Ларкин (63). Броски: 31-32. Вратари: Спаркс — Бернье. Большинство: 4(0) — 2(0). . . В третьем периоде «Лифз» отыграли три шайбы, но в овертайме последнее слово осталось за «Рэд Уинз» - нападающий гостей Дилан Ларкин переиграл голкипера хозяев при выходе с ним один на один. . . Одна голевая передача в основное время у Игоря Ожиганова (Тор).

06.12.2018. «Флорида» - «Колорадо» 2:5 (1:1, 1:1, 0:3)
Голы: Севиор (18 мин), Экблэд (27) — Рантанен (11), Содерберг (26), Комфер (47), Нието (48), Ландеског (590. Брсоки: 35-37. Вратари: Луонго — Грубауэр. Большинство: 5(1) — 4(0). . . Габриэл Ландеског и Крал Содерберг набрали по 1+1 в составе «Аваланч». . . Защитник «Пэнтерс» Богдан Киселевич отметился одной результативной передачей.

06.12.2018. «Филадельфия» - «Колумбус» 3:4 ОТ (1:2, 0:0, 2:1, 0:1)
Голы: Жиру (6 мин), Санейм (53, 55) — Джонс (8, 61), Дубински (19), Дженнер (46). Броски: 26-30. Вратари: Столарц — Бобровский. Большинство: 3(0) — 5(0). . . На 10-й секунде овертайма Сет Джонс принес победу «Блю Джекетс» точным кистевым броском со средней дистанции. Артемий Панарин (Клм) отдал две голевые передачи.

06.12.2018. «Питтсбург» - «НЙ Айлендерс» 6:2 (2:1, 3:0, 1:1)
Голы: Летанг (9 мин, 20), Шихэн (28), Кессел (33, 38), Кросби (53) - Нелсон (18), Ли (45). Броски: 28-24. Вратари: ДеСмит - Грейсс, Кристофер Гибсон. Большинство: 3(1) - 2(0). . . Фил Кессел выделялся в составе «Пингвинз» набрав 4 очка (2+2). Три балла у Сидни Кросби (1+2), дубль в активе защитника Криса Летанга. . . Евгений Малкин (Пит) отдал одну голевую передачу.

06.12.2018. «Оттава» - «Монреаль» 2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
Голы: Стоун (8 мин), Уайт (39) - Петри (9), Бирон (32, 58 в пустые ворота), Шоу (36), Галлагер (44). Броски: 21-43. Вратари: Андерсон - Прайс. Большинство: 1(1) - 3(0). . . Дубль Пола Бирона помог «Канадиэнс» обыграть «Сенаторс» во второй раз за три дня с одинаковым счетом. . . Ведущие форварды «Оттавы» Мэтт Дюшэйн (нижняя часть тела) и Бобби Райан (верхняя часть тела) не доиграли встречу из-за травм.

06.12.2018. «Тампа Бэй» - «Бостон» 3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
Голы: Поинт (15 мин), Джозеф (43), Цирелли (45) — Пастрняк (3), Крейчи (59). Броски: 30-35. Вратари: Доминг — Раск. Большинство: 1(0) — 2(0). . . Два гола «Лайтнинг» в течении 1:23 в начале третьего периода склонили преимущество на сторону хозяев площадки. . . Никита Кучеров (ТБ) один раз ассистировал партнерам.

06.12.2018. «Аризона» - «Вашингтон» 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
Голы: Фишер (6 мин), Круз (27) - Врана (26), Нисканен (36), Бураковски (56), Овечкин (60 мин в пустые ворота). Броски: 29-29. Вратари: Хилл - Копли. Большинство: 2(0) - 1(0). . . Поразив пустые ворота хозяев льда на последней минуте, Александр Овечкин (Ваш) продлил личную результативную серию до 10 матчей (9+5), и по прежнему делит первое место среди снайперов лиги с 21 голом в сезоне. . . Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов (оба Ваш) по разу ассистировали партнерам.

06.12.2018. «Калгари» - «Миннесота» 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Голы: Элиаш Линдхольм (21 мин, 42). Броски: 20-31. Вратари: Майк Смит — Сталок. Большинство: 2(0) — 5(0). . . 36-летний Майк Смит (Кал) зарегистрировал 38-й «сухарь» в карьере, улучшив личные показатели  в поединках против «Уайлд» до +6-11-2 при трех «шат-аутах». . . 24-летний шведский нападающий Элиаш Линдхольлм отличился в третьем матче кряду, сделав третий дубль в сезоне.

06.12.2018. «Ванкувер» - «Нэшвилл» 5:3 (2:0, 2:1, 1:2)
Голы: Эдлер (8 мин), Хорват (20), Виртанен (49), Петтерссон (39), Эрикссон (42) — Хартмэн (28), Сиссонс (46), Ирвин (59). Броски: 30-29. Вратари: Маркстрем — Ринне, Сарос. Большинство: 3(1) — 1(0). . . Николай Голдобин (Ван), пропустивший предыдущий матч «Ванкувера» по решению тренеров, отметился результативной передачей. Сразу три балла у хозяев набрал француз Энтони Руссел (0+3).

06.12.2018. «Вегас» - «Чикаго» 4:3 (2:0, 0:2, 2:1)
Голы: Райлли Смит (2 мин), Ингллэнд (9), Марчессо (48), Так (49) — Тэйвз (24), Строум (37), Анисимов (48). Броски: 36-35. Вратари: Флери - Крауфорд. Большинство: 2(1) - 4(0). . . В середине третьего периода «Голден Найтс» потребовалось всего 12 секунд, чтобы изменить счет с 2:3 на 4:3 в свою пользу. . . Артем Анисимов (Чик) забросил свою 6-ю шайбу в сезоне.

06.12.2018. «Лос Анжелес» - «Нью Джерси» 3:6 (1:1, 2:3, 0:2)
Голы: Лейпсиг (16 мин), Кемпе (27), Клиффорд (38) — Палмери (14, 31), Зайжак (21), Бутчер (33), Хишер (52), Коулмен (60). Броски: 32-35. Вратари: Куик — Кинкэйд. Большинство: 1(0) — 2(1). . . Дубль Кайла Палмери и три результативные передачи Тайлора Холла помогли «Дэвилз» прервать серию из шести поражений (+0-3-3).