СЕЗОН НХЛ 2018-2019 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Артемий Панарин
Панарин, Бобровский внесли вклад в успех «Блю Джекетс».
17 ноября 2018 года.

Пропустив по болезни (официальная версия клуба) последний матч «Колумбус Блю Джекетс» против «Флориды», голкипер команды Сергей Бобровский и нападающий Артемий Панарин вернулись в состав и помогли «жакетам» обыграть на выезде «Каролину Хёрракейнс» 4:1.

Панарин в четвертый раз в текущем сезоне набрал по ходу поединка три очка (0+3), а Бобровский, отразивший 30 бросков из 31-го, одержал свою четвертую победу подряд (1.00 г/и и 6.7% в этих матчах) и поднял  личную статистику в сезоне до +7-6-0, 2.60 г/и, 91.7%.

Панарин продолжат лидировать в «Колумбусе» с 21 очком (5+16) в 19 играх, опережая на один балл Кэма Аткинсона (12+8), зарегистрировавшего «хет-трик» во встрече с «Хёрракейнс».

Можно добавить, что в своей карьере Панарин теперь имеет 5 баллов (1+4) в 10 встречах с «Каролиной» , в то время как Бобровский улучшил свои показатели против «ураганов» до +10-8-0.

17.11.2018. «Нью Джерси» - «Детройт» 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
Голы: Зака (12 мин), Коулмэн (36) — Гленденинг (39), Расмусен (54), Ларкин (65). Вратари: 40-33. Вратари: Кинкэйд — Бернье. Большинство: 0(0) — 2(0). . . «Рэд Уинз» во второй раз в ноябре обыграли «Дэвилз», на сей раз благодаря голу Дилана Ларкина в начале последней минуты овертайма. Ларкин отличился щелчком в одно касание из правого круга вбрасывания, при быстрой атаке с партнером против одного защитника соперников.

17.11.2018. «Филадельфия» - «Тампа Бэй» 5:6 ОТ (0:0, 1:3, 4:2, 0:1)
Голы: ван Римсдайк (15 мин), Конечни (51, 56), Кутюрьер (52), Симмондс (57) — Эрне (7), Пакьетт (13), Поинт (18, 50), Джонсон (49), Цирелли (62). Броски: 45-26. Вратари: Пикард — Доминг. Большинство: 5(3) - 4(3). . . В основное время «Лайтнинг» упустили преимущество с 5:1, но все же добились победы благодаря первой шайбе в карьере в овертаймах Энтони Цирелли. . . «Флайерс» успели сравнять счет в третьем периоде, забив четыре гола в течении всего 6:04. . . Клод Жиру (0+2) перешагнул через рубеж в 700 очков в карьере, став четвертым хоккеистом в клубной истории «летчиков», сумевшим достичь такой отметки.  . . Никита Кучеров (ТБ) дважды ассистировал партнерам.

17.11.2018. «Миннесота» - «Буффало» 2:3 (2:1, 0:0, 0:2)
Голы: Паризе (4 мин), Думба (8) — МакКэйб (15), Далин (53), Поминвилл (59). Броски: 39-29. Вратари: Дубник — Уллмарк. Большинство: 3(1) — 1(0). . . Отыгравшись с 0:2, «Сейбрс» впервые с марта 2012 года одержали пятую победу подряд. Решающий гол, за 1:30 до финальной сирены, забил бывший «дикарь» Джэйсон Поминвилл. . . 18-летний защитник «клинков» Расмус Далин, первый номер драфта этого года, очень активно сыграл в атаке, забив свой второй гол в карьере и сделав одну результативную передачу.

17.11.2018. «Ванкувер» - «Монреаль» 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
Голы: Дел Зотто (37 мин), Петтерссон (51) — Татар (29), Шоу (1), Друин (58). Броски: 38-31. Вратари: Маркстрем — Прайс. Большинство: 4(1) — 3(1). . . Джонатан Друин успел забить победный гол для «Канадиэнс» за 2:44 до финальной сирены, отличившись при численном преимуществе. . . Макс Доми (Мон, 0+1) довел свою результативную серию до 9 игр (5+8), и стал первым хоккеистом «Канадиэнс» с 1918-19 гг набравшим 24 или более очков в первых 20 матчах сезона. . . Николай Голдобин (Ван) зарегистрировал одну результативную передачу.

17.11.2018. «Оттава» - «Питтсбург» 6:4 (3:1, 2:0, 1:3)
Голы: Брэди Ткачук (15), Стоун (18, 37), Дюшэйн (19, 50), Сечи (38) — Летанг (12), Астон-Риз (43), Куллен (46), Хорнквист (57). Броски: 25-35. Вратари: Андерсон — Мюррэй, ДеСмит. Большинство: 3(0) - 4(1). . . Три очка у «Сенаторс», которые в третий раз в сезоне забросили по крайней мере шесть шайб за матч, набрал Мэтт Дюшэйн (2+1). Он стал вторым из игроков выбранных на драфте 2009 года покорившим высоту в 500 очков в НХЛ (208+292=501), после Джона Тавареса (Торонто). . . Евгений Малкин (Пит) отдал две голевые передачи.

17.11.2018. «НЙ Рэйнджерс» - «Флорида» 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
Голы: Хытил (4 мин), Брендан Смит (12), Наместриков (23), Крайдер (48) — Хоффмэн (5), Экблэд (11). Броски: 24-41. Вратари: Лундквист — Луонго. Большинство: 2(1) — 3(1). . Решающим для хозяев стал второй гол в сезоне Владислава Наместникова. . Голкипер «Рэйнджерс» Хенрик Лундквист вышел на 7 место в истории лиги с 438 победой в карьере. . . Филип Хытил стал первым хоккеистом моложе 20 лет в истории «Рэйнджерс» забившим в трех матчах кряду. . . Несмотря на поражение, Майк Хоффмэн забросил одну шайбу и добавил передачу, установив новый рекорд «Пэнтерс» - 15 матчей подряд с набранными очками (8+10). . . Евгений Дадонов (Фл) один раз ассистировал партнерам.

17.11.2018. «Каролина» - «Колумбус» 1:4 (0:1, 1:3, 0:0)
Голы: Ахо (27 мин) — Аткинсон (12, 22, 32), Веренски (28). Броски: 31-24. Вратари: Дарлинг — Бобровский. Большинство: 3(0) - 5(1). . . Во всех шайбах «Блю Джекетс» принял участие Кэм Аткинсон, сделавший пятый «хет-трик» в карьере, что стало повторением клубного рекорда принадлежавшего Рику Нэшу, и добавивший одну передачу. . . Артемий Панарин (Клм) сделал три результативных паса, Сергей Бобровский (Клм) одержал 7-ю победу в сезоне.

17.11.2018. «Аризона» - «Бостон» 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
Голы: Брэд Ричардсон (30 мин) — Якоб Форсбака Карлссон (2), ДеБруск (3). Броски: 33-23. Вратари: Кемпер — Галак. Большинство: 4(0) — 2(0). . . Для общей победы «Брюинз» хватило двух голов в течении 1:33 в самом начале встречи. 22-летний шведский форвард «медведей» Якоб Форсбака Карлссон, 45-й номер драфта 2015 года, забросил свою первую шайбу в НХЛ.

17.11.2018. «Нэшвилл» - «Лос Анжелес» 5:3 (0:0, 2:3, 3:0)
Голы: Туррис (24 мин), Ярнкрок (29, 46, 52), Бонино (60 в пустые ворота) — Томпсон (26), Копитар (27), Айфалло (31). Броски: 43-28. Вратари: Ринне — Петерсен. Большинство: 4(2) — 3(0) . . . «Прэдатор» Калле Ярнкрок, забивший в равных составах, в меньшинстве, и в большинстве, зарегистрировал первый «хет-трик» в своей карьере. . . Дион Фануф (ЛА) провел свой 1000 матч в НХЛ.

17.11.2018. «Калгари» - «Эдмонтон» 4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
Голы: Дерек Райан (37 мин), Монахэн (43), Линдхольм (50, 60 в пустые ворота) — Чиассон (3), МакДэвид (24). Броски: 37-26. Вратари: Риттич — Коскинен. Большинство: 6(1) — 3(1). . . По ходу третьего периода «Флэймз» перебросали «Ойлерс» 18-5 и сломили сопротивление гостей тремя безответными шайбами. Дубль оформил Элиаш Линдхольм, забивший уже четвертый победный гол в сезоне (повторение личного наивысшего показателя).

17.11.2018. «Сан Хосе» - «Ст.Луис» 4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
Голы: Эрик Карлссон (24 мин), Павелцки (27, 52), Кэйн (28). Броски: 29-30. Вратари: Делл — Джонсон. Большинство: 2(1) — 1(0). . . В 21-й игре сезона защитник Эрик Карлссон наконец-то забросил свою первую шайбу в составе «Шаркс». Голкипер Аарон Делл (СХ) зарегистрировал четвертый «шат-аут» в карьере и первый в нынешнем чемпионате.