15Лос Анжелес1411

СЕЗОН НХЛ 2018-2019 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Бобровский, «Блю Джекетс» остановили «Вашингтон».
9 ноября 2018 года.

https://tass.ru:  "Колумбус Блю Джекетс" одержали победу над "Вашингтоном" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 33 из 34 бросков по своим воротам.

В составе гостей шайбы забросили Оливер Бьоркстранд (18-я минута) и Энтони Дюклэр (46). У "Вашингтона" отличился Мэтт Нисканен (28), а Евгений Кузнецов ему ассистировал. Нападающий Артемий Панарин также сделал результативную передачу в эпизоде с голом Дюклэра. Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин и защитник команды Дмитрий Орлов очков не набрали.

Лучшим игроком матча стал Бобровский. Второй звездой был признан вратарь хозяев Брэйден Холтби (34 сейва), третьей - Дюклэр (1+0).

«Это был хороший матч, - сказал Бобровский. – Ребята передо мной очень здорово играли в защите, атмосфера на стадионе была потрясающая, а «Вашингтон» показался очень мастеровитой командой. Прятино играть здесь, а еще приятнее – увозить отсюда два очка».

09.11.2018. «Торонто» - «Нью Джерси» 6:1 (1:0, 4:1, 1:0)
Голы: Таварес (13 мин), Кадри (22), Браун (26), Джонсон (36), Райлли (38), Эннис (53) — Зайжак (28). Броски: 32-39. Вратари: Андерсен — Кинкэйд. Большинство: 4(0) — 3(0). . .  Назем Кадри и Морган Райлли набрали у «Лифз» по 1+1 каждый. Морган стал седьмым защитником в истории «Торонто» набравшим 20 очков (7+13) в первых 16 играх сезона.

09.11.2018. «Вашингтон» - «Колумбус» 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Голы: Нисканен (28 мин) — Бьоркстрэнд (18), Дюклэйр (46). Броски: 34-36. Вратари: Холтби — Бобровский. Большинство: 5(1) — 3(2). . . Впервые в сезоне Сергей Бобровский (Клм) одержал вторую победу кряду и улучшил личные показатели до +5-6-0. . . Одной голевой передачей отметились Евгений Кузнецов (Ваш) и Артемий Панарин (Клм).

09.11.2018. «Детройт» - «НЙ Рэйнджерс» 3:2 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 1:0)
Голы: Абделкадер (42 мин), Атанасиу (58), Ларкин (65) — Шаттенкёрк (38), Пионк (39). Броски: 31-30. Вратари: Хоуард — Лундквист. Большинство: 2(0) — 3(2). . . За 6 секунд до конца овертайма Дилан Ларкин подправил с пятачка шайбу в ворота «Рэйнджерс», вырвав победу для «Рэд Уинз». . . Павел Бучневич (НЙР) записал на лицевой счет голевую передачу в основное время.

09.11.2018. «Ст.Луис» - «Сан Хосе» 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Голы: Петранжело (15 мин), О`Райлли (26), Шварц (34), Стин (53). Броски: 31-33. Вратари: Джонсон — Делл. Большинство: 4(0) — 4(0). . . Голкипер Чад Джонсон (Ст.Л) зарегистрировал свой первый «шат-аут» в составе «Блюз» и 8-й в карьере. . . Владимир Тарасенко отметился голевым пасом.

09.11.2018. «Виннипег» - «Колорадо» 5:2 (2:0, 0:0, 3:2)
Голы: Коннор (11 мин), Шайфли (14), Элерс (46), Лайне (51), Уилер (59 в пустые ворота) — Джонсон (43), Джост (47). Броски: 24-30. Вратари: Хеллебак — Варламов. Большинство: 4(2) — 4(0). . . При всех голах «Джетс» принял участие Блэйк Уиллер, 1+4. Три очка набрал Марк Шайфли 1+2. У проигравших одна результативная передача у Никиты Задорова.

09.11.2018. «Анахайм» - «Миннесота» 1:5 (0:1, 1:2, 0:2)
Голы: Аберг (37 мин) — Гринуэй (2), Зукер (24), Гранлунд (28, 57), Бродин (31). Броски: 21-43. Вратари: Гибсон — Стэлок. Большинство: 2(1) — 4(0). . . У «Уайлд», перебросавших «Дакс» в первые два периода 33-14, выделялись Микаэль Гранлунд (2+1) и Джэйсон Зукер (1+2), набравшие по три балла.