15Лос Анжелес95

СЕЗОН НХЛ 2018-2019 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Голдобин прервал 10-матчевую серию без набранных очков.
29 октября 2018 года.

Sports.ru: Форвард «Ванкувера» Николай Голдобин сделал голевую передачу в матче с «Миннесотой» (5:2). Это позволило 23-летнему игроку прервать 10-матчевую серию без набранных очков.

Всего он провел на льду 11 минут 57 секунд (из них 3:51 – в большинстве, лучший показатель в команде) при полезности «0». Допустил 1 потерю шайбы.

29.10.2018. «Торонто» - «Калгари» 1:3 (0:0, 0:0, 1:3)
Голы: Кадри (57 мин) — Монахэн (46), Линдхольм (47), Фролик (60 в пустые ворота). Броски: 25-34. Вратари: Андерсен — Смит. Большинство: 3(1) — 3(1). . . Две шайбы в течении 51 секунды в первой половине заключительного периода склонили преимущество на сторону «Флэймз». Нападающие гостей Шон Монахэн и Элиаш Линдхольм набрали по 1+1 каждый.

29.10.2018. «Ванкувер» - «Миннесота» 5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
Голы: Маркус Гранлунд (8 мин), Виртанен (26), Петтерссон (27, 47), Хаттон (60 в пустые ворота) — Гринуэй (8), Сутер (35). Броски: 31-39. Вратари: Маркстрем — Дубник. Большинство: 4(1) - 5(1). . . 19-летний нападающий «Кэнакс» Элиас Петтерссон дважды поразил ворота «Уайлд», став восьмым новичком за последние 75 лет в НХЛ начавшим карьеру с 7 голами в своих первых 7 играх. . . Николай Голдобин (Ван) отдал одну результативную передачу.