15Аризона8270

СЕЗОН НХЛ 2018-2019 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Барбашев открыл счет своим заброшенным шайбам в сезоне.
20 октября 2018 года.

Форвард «Сент-Луиса» Иван Барбашев установил окончательный счет в матче с «Торонто» (4:1).  Русский нападающий забросил в пустые ворота, когда «блюзмены» находились в меньшинстве. Это была его первая шайба в сезоне.

Всего он провел на льду 10 минут 11 секунд (2:49 – в меньшинстве, полезность «+1») и отметился 3 выигранными вбрасываниями из 5 (60%). В 7 матчах сезона на счету Барбашева стало 3 (1+2) очка.

Другой российский нападающий «Блюз» Владимир Тарасенко против "Торонто" отметился результативной передачей в четвертом матче подряд. При этом его безголевая серия достигла 5 матчей.

В этой игре он провел на льду 17 минут 52 секунды (3:47 – в большинстве, полезность «+1») и нанес 1 бросок по воротам. Также отметился 1 силовым приемом и 1 перехватом.  В 7 матчах на счету Тарасенко стало 6 (2+4) очков.

20.10.2018. «Филадельфия» - «Нью Джерси» 5:2 (1:1, 1:0, 3:1)
Голы: Конечни (11 мин, 57), Патрик (19), Симмондс (59 в пустые ворота), Лаутон (60 в пустые ворота) — Северсон (5), Бойл (43). Броски: 21-21. Вратари: Эллиотт — Кинкэйд. Большинство: 5(1) — 3(2). . . У хозяев отличился Якув Ворачек — гол и две передачи, дважды в роли ассистента выступил защитник «Флайерс» Иван Проворов.

20.10.2018. «Каролина» - «Колорадо» 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
Голы: Ферлэнд (58 мин) — Ландеског (17, 30), МакКиннон (57). Броски: 43-22. Вратари: МакИлхинни — Грубауэр. Большинство: 5(0) — 4(1). . . У «Аваланч» отличились лидеры — Натан МакКиннон, набравший 3 очка (1+2), и Габриэл Ландеског, сделавший дубль. Одна результативная передача у защитника гостей Никиты Задорова.

20.10.2018. «Лос Анжелес» - «Буффало» 1:5 (0:1, 0:3, 1:1)
Голы: Даути (53 мин) — Поминвилл (11), Скиннер (24, 36, 60), Богошиан (40). Броски: 20-26. Вратари: Куик — Уллмарк. Большинство: 3(1) — 1(0). . . 26-летний Джефф Скиннер, попавший в «Сейбрс» в августе в результате обмена из «Каролины». Оформил 5-й «хет-трик» в карьере. По три очка у гостей также набрали Джэйсон Поминвилл (1+2) и Джэк Айкел (0+3). Поминвилл добрался до отметки в 700 баллов в карьере (279+421). . . Латышский форвард «клинков» Земгус Гиргенсонс отметился одной голевой передачей.

20.10.2018. «Виннипег» - «Аризона» 5:3 (1:1, 2:0, 2:2)
Голы: Лоури (20 мин), Майерс (35), Моррисси (38), Перро (46), Уилер (60 в пустые ворота) — Фишер (16), Келлер (44, 52). Броски: 32-45. Вратари: Броссуа — Раанта. Большинство: 3(1) — 4(0). . . «Кайотес» показали свой лучший результат в сезоне, нанеся 45 бросков, однако победа осталась на стороне «Джетс», у которых три очка набрал Якоб Труба (0+3), и по 1+1 Джош Моррисси с Тайлером Майерсом.

20.10.2018. «Торонто» - «Ст.Луис» 1:4 (0:0, 0:3, 1:1)
Голы: Райлли (45 мин) — Бортуццо (25), Сэнфорд (34), О`Райлли (37), Барбашев (59 в пустые ворота). Броски: 23-25. Вратари: Андерсен — Аллен. Большинство: 4(0) — 4(0). . . По ходу второго периода «Блюз» перебросили хозяев льда 7-4, и забросив три безответные шайбы предрешили исход встречи. Иван Барбашев (Ст.Л) впервые в сезоне поразил ворота соперников, одна передача у Владимира Тарасенко (Ст.Л).

20.10.2018. «Оттава» - «Монреаль» 4:3 ОТ (1:3, 2:0, 0:0, 1:0)
Голы: Стоун (8, 63), Боедкер (30), Дюшэйн (33) — Доми (4), Дано (5), Бирон (17). Броски: 34-27. Вратари: Андерсон — Прайс. Большинство: 4(1) — 3(1). . . 26-летний нападающий «Сенаторс» Марк Стоун стал героем встречи, забросив две шайбы, включая победную в овертайме, и добавив одну передачу.

20.10.2018. «Флорида» - «Детройт» 3:4 ОТ (1:3, 1:0, 2:1, 1:0)
Голы: Яндл (8 мин), Бьюгстад (17), Хоффман (59) — Чоловски (26), Ванек (27), Ларкин (28), Найквист (64). Броски: 37-31. Вратари: Хатчинсон — Хоуард. Большинство: 5(0) — 3(2). . . 29-летний шведский форвард Густав Найквист забил 4-й гол в карьере и овертаймах матчей регулярных сезонов, и принес «Рэд Уинз» первую победу в сезоне, +1-5-2. . . Во втором периоде «крылья» забросили три шайбы в течении всего 2:03. . . Евгений Дадонов (Фл) отдал одну результативную передачу.

20.10.2018. «Ванкувер» - «Бостон» 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
Голы: Саттер (4 мин), Хорват (64) — Нордстрем (48). Броски: 22-31. Вратари: Маркстрем — Галак. Большинство: 1(0) — 3(0). . . На 4-й дополнительной минуте Бо Хорват оказался в одиночестве на пятачке ворот «Брюинз», и переиграл голкипера гостей броском с неудобной руки. Для 23-летнего Хорвата этот гол стал вторым в карьере в овертаймах.

20.10.2018. «Вегас» - «Анахайм» 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Голы: Уилльям Карлсон (20 мин), Ривз (30), Марчессо (60 в пустые ворота) — Стрит (42). Броски: 45-18. Вратари: Флери — Гибсон.  Большинство: 5(1) — 2(0). . . . Голкиперу «Голден Найст» Марк-Андре Флери потребовалось отразить всего 17 бросков из 18 для своей 408-й победы в карьере. По этому показателю Флери вышел на 10-ю строчку в истории лиги.

20.10.2018. «Эдмонтон» - «Нэшвилл» 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Голы: Суббэн (34 мин), Арвидсон (35), Йоси (60 в пустые ворота). Броски: 31-28. Вратари: Талбо — Сарос. Большинство: 4(0) — 4(0). . . Пятый «сухарь» Юуси Сароса в карьере помог «Прэдаторс» продлить победную серию над «Ойлерс» до 13 игр («Эдмонтон» +0-11-2). . . Пи Кэй Суббэн, автор победной шайбы, отличился когда гости играли в меньшинстве.

20.10.2018. «Колумбус» - «Чикаго» 1:4 (1:1, 0:0, 0:3)
Голы: Веренски (13 мин) — ДеБринкэт (4), Крюгер (48), Кэйн (56, 59). Броски: 38-26. Вратари: Бобровский — Крауфорд. Большинство: 4(0) — 3(0). . . Патрик Кэйн (Чик) оформил дубль и добавил передачу, решающий гол у гостей забил бывший «жакет» Маркус Крюгер, одна результативная передача у Артема Анисимова (Чик).

20.10.2018. «Миннесота» - «Тампа Бэй» 5:4 ОТ (1:3, 1:0, 2:1, 1:0)
Голы: Койл (14 мин), Фолиньо (24), Паризе (51), Зукер (54), Гранлунд (64) — Каллахзн (3 мин), Гурде (11), Миллер (16), Стролмэн (56). Броски: 34-31. Вратари: Стэлок — Василевский. Большинство: 2(0) — 5(1). . . В середине овертйама Андрей Василевский не справился с нехитрым броском «дикаря» Микаэля Гранлунда, бросившего низом со средней дистанции. . . Василевский +3-1-2 в своей карьере во встречах с «Уайлд». . . Никита Кучеров (ТБ) отметился одним результативным пасом.

20.10.2018. «Сан Хосе» - «НЙ Айлендерс» 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
Голы: Майер (8 мин), Донской (25), Бёрнс (14), Кутюр (45) — Майер (8). Броски: 41-25. Вратари: Джонс — Ленер. Большинство: 2(0) — 1(0). . . Нападающий «Шаркс» Томаш Хертл, сделавший три голевые передачи, получил титул первой «звезды» поединка. По 1+1 у хозяев набрали Логан Кутюр и Йонас Донской.