15Аризона8270

СЕЗОН НХЛ 2018-2019 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Тарасенко впервые в сезоне остался в плюсе по полезности.
14 октября 2018 года.

"Sports.ru": Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко набрал 1 (0+1) очко в матче против «Анахайма» (2:3).  Изначально на его счету было две вторые передачи, но затем одну сняли. Тем не менее, русский форвард был признан третьей звездой матча.

Всего он провел на льду 19 минут 29 секунд и впервые в сезоне остался в плюсе по полезности («+1»). В прошлых 4 матчах показатель был отрицательным. Также в его активе 3 броска по воротам, 2 хита и 1 перехват.  В 5 матчах Тарасенко набрал 4 (2+2) очка при полезности «-5».

"Блюз" же, тем временем, проиграли в четвертый раз в первых пяти  играх чемпионата, +1-2-2.

14.10.2018. «Нью Джерси» - «Сан Хосе» 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
Голы: Палмери (28 мин, 41), Ди (44) — Павелцки (24), Майер (36). Броски: 36-39. Вратари: Киэнкэйд — Джонс. Большинство: 8(1) — 3(0). . . В третьем периоде «Дэвилз» перебросали «Шаркс» 18-10 и забросив две шайбы, переломили ход матча, одержав в итоге свою третью победу подряд. 27-летний Кайл Палмери (НД) в третий игре кряду оформил дубль.

14.10.2018. «Ст.Луис» - «Анахайм» 2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
Голы: Стин (32 мин), Бозак (36) — Силфверберг (19), Стрит (48), Коглиано (55). Броски: 31-31. Вратари: Джонсон — Миллер. Большинство: 3(1) — 2(1). . . Отыгравшись с 1:2 в третьем периоде, «Дакс» прервали мини-серию из двух поражений. Победный гол у гостей забил Эндрю Коглиана при игре в большинстве. . . Владимир Тарасенко (СтЛ) один раз выступил в роли ассистента.

14.10.2018. «Виннипег» - «Каролина» 3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
Голы: Лайне (45 мин), Литтл (58), Коннор (60 в пустые ворота) — Ферлэнд (48). Броски: 26-43. Вратари: Броссуа — Мразек. Большинство: 2(1) — 2(0). . . Форвард «Джетс» Брайан Литтл забил переломный гол всего за 2:09 до финальной сирены. . . «Хёрракейнс» потерпели первое поражение в сезоне в основное время. . . 25-летний голкипер канадской команды Лорент Броссуа, в своем первом старте в чемпионате, показал свой второй лучший показатель в карьере, отразив 42 броска.