15Аризона3019

СЕЗОН НХЛ 2017-18 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Тарасенко в четвертый раз за пять матчей остался без результативных баллов.
20 декабря 2017 года.

Один из лидеров Западной конференции «Ст.Луис» потерпел четвертое поражение за последние пять матчей, уступив на выезде «Калгари» 1:2. Не случайно, во всех этих неудачных для «Блюз» поединках, нападающий команды Владимир Тарасенко оставался без результативных баллов, лишь 16 декабря в домашней встрече с «Виннипегом» отметившись одной заброшенной шайбой и одной голевой передачей.

Начиная с 21 ноября, Тарасенко в 14 играх лишь трижды поразил ворота соперников, и набрал в сумме 9 очков (3+6). В сумме, за всю карьеру в НХЛ на сегодняшний день в 17 встречах с «Калгари», Владимир имеет 16 баллов (6+10).

20.12.2017. «Колумбус» - «Торонто» 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
Голы: Седлак (13 мин), Джонс (19), Дубои (31), Веннберг (52) — Гардинер (25), Марнер (58). Броски: 37-41. Вратари: Корписало — МакИлхинни. Большинство: 2(1) — 1(0). . . Остановив 39 бросков соперников, голкипер «Блю Джекетс» Йонас Корписало одержал свою уже четвертую победу в карьере над «Торонто» (+4-1-0), что является его лучшим индивидуальным показателем. У Сета Джонса 1+1.

20.12.2017. «Филадельфия» - «Детройт» 4:3 (1:1, 2:2, 1:0)
Голы: Уэйси (16 мин), Симмондс (31), Хагг (34), Кутюрьер (46) — Фрк (20), Грин (26), Найквист (32). Броски: 31-28. Вратари: Эллиотт — Хоуард. Большинство: 1(1) — 3(2). . . Сразу три результативные передачи в составе «Флайерс» сделал Клод Жиру, 1+1 у Уэйна Симмондса.

20.12.2017. «Калгари» - «Ст.Луис» 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Голы: Фролик (8 мин), Хамильтон (48) — Шенн (22). Броски: 33-22. Вратари: Майк Смит — Хаттон. Большинство: 4(0) — 4(1). . . Решающую шайбу у «Флэймз» забросил 4-летний защитник Дуги Хамильтон, не отличавшийся до этого в 11 матчах кряду. «Блюз» показали свой второй наихудший результат в текущем сезоне, нанеся только 22 броска по воротам соперников.