15Аризона3019

СЕЗОН НХЛ 2017-18 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Радулов забил свой первый гол «Айлендерс», не доиграл матч из-за травмы.
13 декабря 2017 года.

"Спорт-Экспресс»: Даллас" победил "Айлендерс" со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский нападающий "Старз" Александр Радулов не смог завершить встречу из-за полученной в третьем периоде травмы нижней части тела.

«Это предосторожность. Надеюсь, что у него ничего серьезного. Утром будет понятно, – приводит пресс-служба "Далласа" слова главного тренера Кена Хичкока после игры».

Отметим, что Радулов в этом матче провел на льду 14 минут 10 секунд, сделал два броска по воротам и забросил одну шайбу, свою первую в карьере в поединках с «островитянами» (5 игр). Всего на счету форварда в этом сезоне 26 (10+16) очков в 32 матчах.

13.12.2017. «Оттава» - «НЙ Рэйнджерс» 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
Голы: Райан (5 мин), Сечи (36), Зак Смит (41) — Грабнер (24), Бучневич (45). Броски: 30-29. Вратари: Андерсон — Лундквист. Большинство: 2(0) — 1(0). . . 30-летний нападающий «Сенаторс» Бобби Райан получил титул первой «звезды» встречи, забросив одну шайбу (свою всего лишь вторую в сезоне) и добавив одну передачу. . . Павел Бучневич (НЙР) в 11-й раз в чемпионате поразил ворота соперников, и делит по этому показателю второе место среди одноклубников после 15 голов Микаэля Грабнера.

13.12.2017. «НЙ Айлендерс» - «Даллас» 2:5 (0:2, 0:2, 2:1)
Голы: Ли (42 мин, 57) — Питлик (8, 41), Радулов (16), Эли (22), Бенн (30). Броски: 34-27. Вратари: Галак, Грейсс — Лехтонен. Большинство: 2(1) — 1(0). . . Александр Радулов (Дал) забил свой 10-й гол в сезоне, но не смог завершить матч из-за травмы нижней части тела. Три балла у гостей набрал Джэми Бенн (1+2), дубль, второй в карьере, в активе Тайлера Питлика. . . «Островитянин» Андерс Ли, также дважды добившийся успеха, вышел на третье место в лиге с 19 шайбами в текущем чемпионате. . . Кэри Лехтонен (Дал) выиграл 300-й матч в карьере.

13.12.2017. «Детройт» - «Бостон» 2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)
Голы: Татар (30 мин), Ларкин (52) — Ассиари (24), Пастрняк (59), Марчанд (61). Броски: 33-32. Вратари: Хоуард — Раск. Большинство: 3(1) — 3(0). . . Давид Пастрняк спас «Брюинз» от поражения сравняв счет за 1:26 до конца основного времени, после чего, уже на 35-й секунде овертайма, Брэд Марчанд забил победный для гостей гол, поразив ворота «Рэд Уинз» с близкого расстояния, броском с неудобной руки.

13.12.2017. «Ванкувер» - «Нэшвилл» 1:7 (0:2, 1:2, 0:3)
Голы: Бурмистров (26 мин) — Суббэн (2, 24), Арвидссон (15), Форсберг (26), Крэйг Смит (49), Фиала (52), Ярнкрок (53). Броски: 26-48. Вратари: Нильссон — Ринне. Большинство: 4(1) — 4(1). . . Три балла в составе гостей набрал Крэйг Смит (1+2), дублем отметился Пи Кэй Суббэн. . . Александр Бурмистров (Ван) забросил свою вторую шайбу в сезоне. Защитник «Кэнакс» Дэвил Пулио закончил встречу с минус -5.