15Аризона176

СЕЗОН НХЛ 2017-18 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Худобин помог «Брюинз» прервать серию поражений.
16 ноября 2017 года.

"Спорт-Экспресс". Вратарь "Бостона" Антон Худобин признан третьей звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против "Лос-Анджелеса" (2:1). Российский голкипер провел на льду 59:56, отразив 27 из 28 бросков по своим воротам.
Первой звездой матча был назван автор победной шайбы Здено Хара. Второй звездой встречи стал форвард проигравших Анже Копитар.
Уверенная игра российского голкипера помогла "Брюинз" прервать серию из четырех поражений, +0-3.1.

16.11.2017. «Торонто» - «Нью Джерси» 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Гол: Нюландер (65 мин). Броски: 25-42. Вратари: Андерсен — Шнайдер. Большинство: 2(0) — 3(0). . . Уилльям Нюландер успел принести пятую победу кряду «Мэйпл Лифз» голом за 2.2 секунды до конца овертайма. Голкипер хозяев Фредерик Андерсен отразил 42 броска, из них 8 в дополнительное время, зарегистрировав второй «шат-аут» в текущем чемпионате.

16.11.2017. «НЙ Айлендерс» - «Каролина» 6:4 (3:1, 0:3, 3:0)
Голы: Барзал (17 мин), Клаттербак (17), Ледди (20), Бэйли (48), Бойчук (56), Эберле (59) — Линдхольм (18), Ханифин (23), Райан (32), Ахо (40). Броски: 36-32. Вратари: Грейсс — Дарлинг. Большинство: 3(1) — 3(1). . . Самым результативным у «Айлендерс» стал новичок Мэттью Барзал с 3 баллами (1+2), победный гол для хозяев за 4:25 до конца основного времени забил 33-летний защитник Джонни Бойчук.

16.11.2017. «Монреаль» - «Аризона» 4:5 (2:0, 2:3, 0:2)
Голы: Галлагер (11 мин), Бирон (14), Морроу (36), Уэбер (40) — Ричардсон (25), Дворак (30), Райдер (40), Степан (45), Фишер (51). Броски: 37-32. Вратари: Линдгрен — Раанта. Большинство: 4(0) — 5(2). . . По ходу матча «Кайотес» трижды уступали в счете, но в итоге вырвали победу, ставшую для команды первой в основное время в сезоне (21 игра, в сумме +3-15-3). По два очка у гостей набрали Кристиан Дворак (1+1) и Кристиан Фишер (1+1), автор решающей шайбы в середине третьего периода.

16.11.2017. «Оттава» - «Питтсбург» 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
Голы: Пажо (51 мин) — Хорнквист (37), Гунцел (40), Шихэн (60). Броски: 22-29. Вратари: Андерсон — Мюррэй. Большинство: 3(0) — 2(0). . . Судьбу встречи решили два гола «Пингвинз» в течении 3:41 в конце второго периода.

16.11.2017. «Тампа Бэй» - «Даллас» 6:1 (0:0, 3:1, 3:0)
Голы: Стэмкос (21 мин, 44), Сергачев (25), Поинт (32), Дотчин (49), Кучеров (54) — Факса (24). Броски: 28-28. Вратари: Василевский — Бишоп. Большинство: 4(1) — 3(0). . . Четыре очка у хозяев льда набрал Стивен Стэмкос (2+2), три — Никита Кучеров (1+2). . . Михаил Сергачев забил свой пятый гол в карьере, ставший третьим победным. На счету дебютанта также одна передача. Один раз в роли ассистента выступил и Владислав Наместников (ТБ). . . Андрей Василевский (ТБ) одержал 14 победу в сезоне, +14-1-1.

16.11.2017. «Миннесота» - «Нэшвилл» 6:4 (0:1, 2:2, 4:1)
Голы: Думба (37 мин), Нидеррейтер (40), Сутер (54), Эрик Стаал (56), Зукер (58), Спуржеон (59 в пустые ворота) — Йохансен (1), Йоси (26), Экхольм (33), Арвидссон (41). Броски: 36-30. Вратари: Дубник — Ринне. Большинство: 5(2) — 3(0). . . Уступая по ходу встречи 0:3 и 2:4, «дикари» забросили четыре шайбы в заключительные 7 минут, продлив свою победную серию до четырех матчей. По три очка у них набрали Джаред Спуржеон и Эрик Стаал, оба 1+2. . . Райан Йохансен (Нэш) показал такой же результат (1+2).

16.11.2017. «Виннипег» - «Филадельфия» 3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)
Голы: Перро (34 мин), Шайфли (60) — Ворачек (3), Кутюрьер (6). Броски: 33-32. Вратари: Хеллебак — Эллиотт. Большинство: 7(1) — 5(1). . . Сравняв счет за 49 секунд до конца третьего периода, «Джетс» затем выиграли серию буллитов 3-2 в четырех раундах. Решающий бросок нанес Брайан Литтл.

16.11.2017. «Колорадо» - «Вашингтон» 6:2 (2:0, 1:1, 3:1)
Голы: Ландеског (1 мин, 45, 60), МакКиннон (20), Уилсон (33), Рантанен (50) — Коннолли (39), Кузнецов (54). Броски: 28-30. Вратари: Варламов — Грубауэр. Большинство: 6(2) — 5(1). . . Натан МакКиннон (1+4) и Микко Рантанен (1+3) установили новые личные рекорды по количеству набранных очков в одном матче. Габриэл Ландеског зарегистрировал первый «хет-трик» в карьере. . . Евгений Кузнецов (Ваш) забросил 4-ю шайбу в сезоне. . . Владислав Каменев провел первую игру в составе «Аваланч» после обмена из «Нэшвилла», но отыграл на льду всего чуть более четырех минут, получив травму. . . Семен Варламов (Кол) улучшил личную статистику против бывшего клуба до +3-3-0.

16.11.2017. «Эдмонтон» - «Ст.Луис» 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
Голы: Строум (16 мин) — Соботка (16), Стеен (28), Шенн (46, 48). Броски: 30-39. Вратари: Талбо — Аллен. Большинство: 3(1) — 4(1). . . Результативно провел поединок форвард «Блюз» Брэйден Шенн, забросивший две шайбы и добавивший одну передачу.

16.11.2017. «Ванкувер» - «Вегас» 2:5 (0:2, 2:0, 0:3)
Голы: Боесер (33 мин), Хорват (38) — Перрон (4), Уилльям Карлссон (13), Хаула (47), Марчессо (57), Райлли Смит (58). Броски: 21-30. Вратари: Маркстрем — Лагас. Большинство: 2(0) — 0(0). . . В заключительные 20 минут «Голден Найтс» перебросали хозяев площадки 11-5 и одержали победу после трех безответных шайб. Давид Перрон (Вег, 1+1) продлил личную результативную серию до 6 игр (2+7).

16.11.2017. «Лос Анжелес» - «Бостон» 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Голы: Даути (25 мин) — МакАвой (17), Чара (34). Броски: 28-30. Вратари: Куик — Худобин. Большинство: 4(1) — 3(0). . . Антон Худобин, парировавший 27 бросков из 28-ти, помог «Брюинз» прервать серию из четырех поражений, +0-3-1.

16.11.2017. «Сан Хосе» - «Флорида» 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Голы: Севиор (21 мин), Бьюгстад (53). Броски: 35-28. Вратари: Джонс — Луонго. Большинство: 2(0) — 1(0). . . Роберто Луонго (Фл) отразил все 35 бросков «акул», зарегистрировав свой 74-й «шат-аут» в карьере. До 9 места в истории НХЛ голкиперу «пантер» теперь не хватает всего двух «сухарей».