Первый балл Миронова.
11 ноября 2017 года.

Свое первое очко в НХЛ Андрей Миронов набрал на шведском льду.

Новичок «Колорадо Аваланч» отметился результативной передачей в поединке против «Оттавы Сенаторс» в рамках «Глобал Серии» НХЛ состоявшейся на льду столицы Швеции Стокгольма.

Миронов стал одним из ассистентов у Свена Андригетто, выведшего «Колорадо» вперед 3:2 в середине второго периода, однако в итоге «Оттава» во второй раз обыграла «Аваланч» за два дня в Швеции, на сей раз в основное время 4:3. Дубль у «Сенаторс» оформил Майк Хоффман, автор решающей шайбы за 6:37 до финальной сирены.

11.11.2017. «НЙ Рэйнджерс» - «Эдмонтон» 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
Голы: Нэш (13 мин, 39), Бучневич (36), Грабнер (60) — Пульюярви (17), МакДэвид (31). Броски: 34-29. Вратари: Лундквист — Талбо. Большинство: 3(2) — 2(1). . . Лучшим у «Рэйнджерс», одержавшим шестую победу кряду, стал Рик Нэш с дублем. . . Павел Бучневич поразил ворота соперников в третьем матче подряд, забросив 8-ю шайбу в сезоне.

11.11.2017. «Оттава» - «Колорадо» 4:3 (0:1, 2:2, 2:0)
Голы: Хоффман (21 мин, 54), Стоун (30), Одуйя (48) — Комо (14), Керфут (29), Андригетто (31). Броски: 40-18. Вратари: Андерсон, Комо — Бернье. Большинство: 6(2) — 4(1). . . Дубль Майка Хоффмана, забившего свою вторую шайбу при счете 3:3 за 6:37 до конца третьего периода, помог «Сенаторс» во второй раз переиграть «Аваланч» на льду Стокгольма, в присутствии 13396 зрителей. . . 23-летний защитник «лавин» Андрей Миронов набрал своё первое очко в НХЛ сделав результативную передачу.

11.11.2017. «Бостон» - «Торонто» 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
Голы: Ватрано (16 мин) — Марнер (9), ван Римсдайк (15), Райлли (47), Марло (59). Броски: 39-25. Вратари: Раск — МакИлхинни. Большинство: 4(0) — 3(1). . . «Мэйпл Лифз» выиграли в четвертый раз кряду несмотря на 39 бросков соперника, что стало повторением наихудшего показателя для команды в текущем сезоне. . . Три «кленовых листа» закончили матч с 1+1 — Митчелл Марнер, Морган Райлли и Джэймс ван Римсдайк.

11.11.2017. «Монреаль» - «Буффало» 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
Голы: Шоу (42 мин), Пачиоретти (64) — О`Райлли (20). Броски: 29-35. Вратари: Линдгрен — Джонсон. Большинство: 1(1) — 3(1). . . 28-летний Макс Пачиоретти стал абсолютным рекордсменом «Канадиэнс» с 10 голами в овертаймах в матчах регулярных сезонов. Этот поединок Пачиоретти закончил с 2 очками (1+1).

11.11.2017. «Детройт» - «Колумбус» 1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)
Голы: Атанасиу (47 мин) — Панарин (2). Броски: 33-32. Вратари: Хоуард — Бобровский. Большинство: 0(0) — 2(0). . . Победитель определился только в девятом раунде буллитов, когда решающий точный бросок нанес защитник «Блю Джекетс» Джек Джонсон. . . Артемий Панарин (Клм) забросил свою третью шайбу в сезоне, Бобровский выиграл 9-й матч в чемпионате.

11.11.2017. «Нью Джерси» - «Флорида» 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
Голы: Северсон (6 мин), Палмери (25) — Бьюгстад (28). Броски: 21-33. Вратари: Шнайдер — Раймер. Большинство: 2(1) — 4(0). . . Звание первой «звезды» матча получил голкипер хозяев Кори Шнайдер отразивший за 60 минут 32 броска из 33-х.

11.11.2017. «Филадельфия» - «Миннесота» 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Гол: Зукер (42). Броски: 32-27. Вратари: Эллиотт — Дубник. Большинство: 3(0) — 3(0). . . Во второй игре подряд Девен Дубник оставил ворота «Уайлд» нераспечатанными, в то время как в атаке у команды снова отличился Джэйсон Зукер.

11.11.2017. «Ст.Луис» - «НЙ Айлендерс» 2:5 (0:3, 1:1, 1:1)
Голы: Шенн (32 мин), Апшолл (47) — Таварес (4), Цизикас (11), Эберле (14), Хо-Санг (24), Ли (56). Броски: 37-29. Вратари: Аллен, Хаттон — Грейсс. Большинство: 3(0) — 1(0). . . Два очка у «Айлендерс», прервавших мини-серию из двух поражений, +0-1-1, набрал Андерс Ли (1+1).

11.11.2017. «Каролина» - «Чикаго» 3:4 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 0:1)
Голы: МакГинн (7, 30), Скиннер (10) — ДеБринкэт (28, 44), Форсилинг (52), Саад (62). Броски: 38-30. Вратари: Дарлинг — Форсберг. Большинство: 3(0) — 4(0). . . Уступая по ходу встречи 1:3, «Блэкхаукс» спасли матча благодаря результативной игре 20-летнего новичка Алекса ДеБринкэта, впервые в карьере набравшего 3 очка в одном матче (2+1), а затем склонили преимущество на свою сторону в овертайме после гола Брэндона Саада, не реализовавшего буллит в первом периоде. . . Голкипер Антон Форсберг наконец-то зарегистрировал свою первую победу в составе «черных ястребов», +1-1-2.

11.11.2017. «Нэшвилл» - «Питтсбург» 5:4 Б (0:1, 3:1, 1:2, 0:0, 1:0)
Голы: Туррис (23 мин), Суббэн (24), Крэйг Смит (26), Ярнкрок (47) — Раст (12), Кессел (33), Гунцел (43), Думоулин (48). Броски: 28-30. Вратари: Ринне — Ярри. Большинство: 6(2) — 4(0). . . Филипп Форсберг, зарегистрировавший две голевые передачи в основное время, принес «Прэдаторс» победу в третьем раунде буллитов 2-1. . . Евгений Малкин (Пит) один раз выступил в роли ассистента. . . Сидни Кросби, в третьей игре оставшийся без результативных очков, не забивает уже в 11 последних поединках (персональный анти-рекорд 12 матчей без заброшенных шайб в 2011-12 гг).

11.11.2017. «Сан Хосе» - «Ванкувер» 5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
Голы: Хертл (1 мин), Кутюр (36, 59), Терни (60, 60). Броски: 31-41. Вратари: Делл — Маркстрем. Большинство: 4(0) — 5(0). . . «Кэнакс» повторили свой наивысший результат в сезоне сделав 41 бросок по воротам соперников, но так и не сумели «пробить» 28-летнего Аарона Делла, второго голкипера «Шаркс», зарегистрировавшего второй «шат-аут» в карьере. . . Третью и четвертую шайбы в матче хозяева забили в пустые ворота гостей. . . Томаш Хертл (СХ) закончил поединок с 3 очками (1+2).

11.11.2017. «Аризона» - «Виннипег» 1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
Голы: Ринальдо (15 мин) — Хендрикс (35), Шайфли (43), Коннор (49), Лайне (60). Броски: 30-21. Вратари: Раанта — Мэйсон. Большинство: 4(0) — 2(1). . . Несмотря на преимущество хозяев в бросках в третьем периоде 11-7, все три шайбы в этой двадцатиминутке забили «Джетс». Переломным стал гол Марка Шайфли на 43-й минуте в большинстве. . . Голкипер Стив Мэйсон (Вин) одержал свою первую победу в сезоне, +1-3-1.