15Аризона91

СЕЗОН НХЛ 2017-18 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Артем Анисимов забил в четвертой игре подряд.
4 ноября 2017 года.

Артем Анисимов, 29-летний форвард «Чикаго Блэкхаукс», продлил свою личную голевую серию до четырех матчей, отличившись в выездном поединке против «Миннесоты Уайлд». Россиянин открыл счет в матче за 5:42 до финальной сирены, подправив шайбу на пятачке после наброса защитника Данкена Кита. В итоге гол Артема остался победным — окончательный результат 2:0 в пользу «ястребов».

Анисимов, забивший всего одну шайбу в первых 10 играх сезона, сейчас делит второе место среди одноклубников с 5 голами. Лучший показатель у Брэндона Саада — 6 шайб. В сумме у Артема стало 7 очков (5+2).

04.11.2017. «Оттава» - «Вегас» 4:5 (0:1, 2:2, 2:2)
Голы: Стоун (21 мин), Бурровс (28), Дзингел (48), Эрик Карлссон (60) — Так (5), Хаула (25, 47), Марчессо (33), Уилльям Карлссон (44). Броски: 28-34. Вратари: Андерсон — Лагас. Большинство: 2(0) — 5(3). . . Результативная игра Эрика Хаулы (2+1) помогла «Голден Найтс» прервать серию из трех поражений. Свою первую победу в НХЛ одержал 25-летний голкипер гостей Максим Лагас.

04.11.2017. «Ст.Луис» - «Торонто» 6:4 (0:1, 3:0, 3:3)
Голы: Тарасенко (23 мин), Эдмундсон (28), Петранжело (31, 48), Паяарви (42), Соботка (43) — Боргмэн (10), Бозак (43), Браун (51), Бозак (54). Броски: 32-31. Вратари: Аллен — Андерсен. Большинство: 4(1) — 2(0). . . Четыре очка у хозяев набрал Брэйден Шенн (0+4). Гол и передача в активе Владимира Тарасенко, покорившего после этого отметку в 300 баллов в карьере (152+148) в 356 матчах. . . Никита Зайцев (Тор) во второй игре подряд закончил поединок с минус -2.

04.11.2017. «Виннипег» - «Монреаль» 4:5 ОТ (1:1, 1:1, 2:2, 0:1)
Голы: Лайне (11 мин), Копп (38), Элерс (45), Уилер (47) — Шоу (20, 23), Плеканец (49), Петри (56), Пачиоретти (64). Броски: 23-50. Вратари: Хеллебак — Монтойя. Большинство: 3(3) — 6(3). . . Имея заметное преимущество в бросках по воротам, «Канадиэнс» все же успели уйти от поражения в основное время, и вырвали победу в овертайме. Отличился Макс Пачиоретти повторивший клубный рекорд с 9-м голом в карьере в дополнительное время.

04.11.2017. «Бостон» - «Вашингтон» 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
Голы: Пастрняк (24, 58) — Уилсон (8, 39), Овечкин (14). Броски: 33-27. Вратари: Раск — Холтби. Большинство: 4(1) — 2(0). . . Том Уилсон (Ваш) забросил свои первые две шайбы в сезоне, Александр Овечкин (Ваш) в 11-й раз в чемпионате поразил ворота соперников. . . Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов (Ваш) отдали по одной голевой передаче каждый.

04.11.2017. «Тампа Бэй» - «Колумбус» 5:4 Б (2:2, 2:0, 0:2, 0:0, 1:0)
Голы: Поинт (3 мин), Кучеров (4), Стэмкос (47), Гурде (39) — Джонс (3), Веренски (11), Ханникайнен (50), Дубински (52). Броски: 36-34. Вратари: Василевский — Бобровский. Большинство: 3(1) — 4(0). . . Единственную результативную попытку в серии буллитов выполнил Стивен Стэмкос (ТБ). . . Никита Кучеров (ТБ) закончил встречу с 1+1, по одной передаче у Владислава Наместникова и Михаила Сергачева (оба ТБ).

04.11.2017. «Флорида» - «НЙ Рэйнджерс» 4:5 ОТ (0:0, 2:2, 2:2, 0:1)
Голы: Севиор (24 мин, 35), Яндл (49), Трочек (59) — Холдин (28), Шаттенкёрк (29, 62), Грабнер (46), Нэш (52). Броски: 34-44. Вратари: Луонго — Лундквист. Большинство: 2(0) — 3(1). . . На второй минуте овертайма защитник «Рэйнджерс» Кевин Шаттенкерк вовремя подключился к атаке и поставил точку в матче, забив свой второй гол.

04.11.2017. «Филадельфия» - «Колорадо» 4:5 Б (0:1, 2:2, 2:1, 0:0, 0:1)
Голы: Филппула (22), Жиру (27), Ворачек (45), Уэйси (47) — Дюшэйн (20), Комо (36), Рантанен (37), Якупов (46). Броски: 37-27. Вратари: Нойвирт — Варламов. Большинство: 6(1) — 3(2). . . Микко Рантанен склонили преимущество на сторону «Аваланч» в третьем раунде буллитов, 2-1. . . Наиль Якупов (Кол) забросил 4-ю шайбу в сезоне. . . Семен Варламов (Кол) улучшил личную статистику против «Флайерс» до +3-2-1.

04.11.2017. «Даллас» - «Буффало» 5:1 (4:0, 1:1, 0:0)
Голы: Эли (4 мин), Факса (8), Джонс (11), Сегуин (13), Руссел (39) — О`Райлли (32). Броски: 22-28. Вратари: Лехтонен — Ленер, Джонсон. Большинство: 1(1) — 4(0). . . Четыре гола с 9 бросков в первом периоде обеспечили успех «Старс». Одной голевой передачей у хозяев отметился Александр Радулов.

04.11.2017. «Миннесота» - «Чикаго» 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Голы: Анисимов (55 мин), ДеБринкэт (59). Броски: 24-35. Вратари: Дубник — Крауфорд. Большинство: 2(0) — 4(1). . . Во втором матче подряд Кори Крауфорд (Чик) оставил свои ворота «на замке». . . Артем Анисимов (Чик) забил 5-й гол в сезоне, ставший для россиянина 25-м победным в карьере.

04.11.2017. «Аризона» - «Каролина» 2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Голы: Келлер (32) — Джордан Стаал (58). Броски: 24-37. Вратари: Раанта — Дарлинг. Большинство: 2(0) — 3(0). . . Вторую победу «Кайотес» в текущем чемпионате принес Дерек Степан, забивший решающий гол в третьем раунде буллитов, 2-1.

04.11.2017. «Ванкувер» - «Питтсбург» 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
Голы: Босер (8 мин, 28, 46), Хорват (57) — Гунцел (3), МакКегг (45). Броски: 21-39. Вратари: Маркстрем — Мюррэй. Большинство: 2(0) — 4(1). . . 20-летний американец Брок Босер оформил первый «хет-трик» в карьере и вышел в лидеры «Кэнакс» в сезоне с 13 очками (5+8).

04.11.2017. «Лос Анжелес» - «Нэшвилл» 3:4 ОТ (0:2, 0:1, 3:0, 0:1)
Голы: Лафалло (41 мин), Фолин (46), Мартинец (53) — Саломаки (10), Суббэн (11), Крэйг Смит (25), Арвидссон (65). Броски: 39-31. Вратари: Кемпер — Сарос. Большинство: 4(1) — 2(0). . . За 20 секунд до конца дополнительного времени победу «Прэдаторс» принес 24-летний шведский форвард Виктор Арвидссон, забивший второй гол в овертаймах в своей карьере.

04.11.2017. «Сан Хосе» - «Анахайм» 2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)
Голы: Уорд (52 мин) — Перри (7). Броски: 45-26. Вратари: Джонс — Миллер. Большинство: 3(0) — 1(0). . . Йонас Донской склонил преимущество на сторону «Шаркс» в шестом раунде буллитов, 2-1. . . Эндрю Коглиано (Ана) стал четвертым хоккеистом в истории НХЛ проведшим 800 игр подряд.