15Аризона91

СЕЗОН НХЛ 2017-18 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Бучневич помог «Рэйнджерс» переломить ход матча с «Вегасом».
31 октября 2017 года.

ТАСС, Клуб "Нью-Йорк Рейнджерс" победил "Вегас" со счетом 6:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард "Рейнджерс" Павел Бучневич забросил шайбу, отдал результативную передачу и был признан второй звездой встречи.

В составе "Рейнджерс" отличились Джимми Веси (3-я минута), Матс Цуккарелло (22), Крис Крайдер (46), Бучневич (50), Мика Зибанежад (55) и Майкл Грабнер (59). У "Вегаса" шайбы забросили Оскар Линдберг (6), Райлли Смит (20, 28) и Дэвид Перрон (40).

22-летний Бучневич провел на льду почти 17 минут, отметившись тремя бросками, один из которых стал голевым. Россиянин набрал очки и забросил шайбу в третьей игре подряд. Всего за 13 матчей в сезоне-2017/18 он набрал уже 10 очков (5 шайб + 5 передач).

"Рейнджерс" одержали четвертую победу в текущем чемпионате и занимают 13-е место в таблице Восточной конференции, набрав 10 очков в 13 матчах. "Вегас" проиграл третий матч со старта чемпионата и занимает третье место на Западе, имея в активе 16 очков после 11 игр. В следующем матче в ночь на пятницу "Рейнджерс" в гостях сыграют против клуба "Тампа-Бэй", а "Вегас" также на выезде встретится с "Бостоном".

31.10.2017. «НЙ Рэйнджерс» - «Вегас» 6:4 (1:2, 1:2, 4:0)
Голы: Веси (3 мин), Зуккарелло (22), Крейдер (46), Бучневич (50), Зибанежад (55), Грабнер (59) — Линдберг (6), Райлли Смит (20, 28), Перрон (39). Броски: 38-34. Вратари: Лундквист — Лэгаси. Большинство: 5(2) — 3(0). . . В заключительные 20 минут «Рэйнджерс» перебросали новичков лиги 11-5 и переломили ход встречи четырьмя безответными голами. . . Павел Бучневич (НЙР) забросил 5-ю шайбу в сезоне и также добавил одну передачу.

31.10.2017. «Детройт» - «Аризона» 5:3 (2:0, 2:1, 1:2)
Голы: Найквист (2 мин), Гленденинг (3), Манта (34), Ларкин (40), Хелм (59) — Демерс (32), Кусинс (42), Келлер (57). Броски: 40-33. Вратари: Хоуард — Уэйдвуд. Большинство: 1(0) — 2(0). . . Форварды «Рэд Уинз» Дилан Ларкин и Даррен Хелм набрали по 2 очка каждый, оба 1+1. . . «Кайот» Клэйтон Келлер (1+1) продлил свою результативную серию до 7 матчей (6+5) и лидирует среди новичков лиги с 15 баллами (9+6).

31.10.2017. «Миннесота» - «Виннипег» 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
Голы: Кунин (46 мин) — Коннор (8), Элерс (41). Броски: 29-19. Вратари: Сталок — Хеллебак. Большинство: 5(0) — 3(0). . . Голкипер «Джетс» Коннор Хеллебак улучшил личные показатели в сезоне до +6-0-1, 1.91 г/и, 94.0%.