15Аризона51

СЕЗОН НХЛ 2017-18 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

«Рэйнджерс» «разбудили» Малкина.
17 октября 2017 года.

Форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин, не набиравший результативных очков на протяжении трех последних матчей, «выстрелил» в выездном поединке против «НЙ Рэйнджерс», сделав три голевые передачи в основное время и забив решающий гол в овертайме. 4:3 победа «Питтсбурга».

Помимо этого, Малкин записал на свой счет и драку с Кевином Шаттенкирком – точных попаданий у защитника "Рейнджерс" было больше.

17.10.2017. «НЙ Рэйнджерс» - «Питтсбург» 4:5 ОТ (0:2, 3:1, 1:1, 0:1)
Голы: Дешарнайс (27 мин), Бученевич (28), Миллер (29), Грабнер (48) — Кессел (1), Хагелин (14), Хорнквист (39), Кросби (60), Малкин (61). Броски: 32-33. Вратари: Лундквист — Мюррэй. Большинство: 6(2) — 3(1). . . После трех игр без единого результативного очка, Евгений Малкин (Пит) сделал три голевые передачи в основное время и забил победную для своей команды шайбу на 58-й секунде овертайма. . . Павел Бучневич (НЙР) открыл счет своим голам в новом сезоне. . . Сидни Кросби успел сравнять счет для «Пингвинз» за 56 секунд до конца третьего периода.

17.10.2017. «Филадельфия» - «Флорида» 5:1 (0:0, 4:0, 1:1)
Голы: Кутюрьер (22 мин), Гостибихер (28), Жиру (34), Уэйси (37), Филппула (59) — МакГинн (57). Броски: 38-41. Вратари: Нойвирт — Луонго. Большинство: 4(1) — 6(0). . . Сразу три «летчика» набрали по 1+1 — Валттери Филппула, Клод Жиру, Шэйн Гостибихер, и «Флайерс» уже в четвертый раз в первых шести матчах сезона забили по крайней мере 5 шайб.

17.10.2017. «Вашингтон» - «Торонто» 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Голы: Браун (46), Кадри (60). Броски: 30-30. Вратари: Холтби — Андерсен. Большинство: 3(0) — 2(0). . . 28-летний датский голкипер Фредерик Андерсен в 11-й раз в карьере отразил все броски соперников, и «Мэйпл Лифз» в третий раз за последние 36 лет начали новый чемпионат с пяти победы в первых шести матчах. . . Евгений Кузнецов (Ваш) закончил встречу с минус -2 (в сумме -6 в последних двух поединках).

17.10.2017. «Нью Джерси» - «Тампа Бэй» 5:4 Б (3:2, 0:2, 1:0, 0:0, 1:0)
Голы: Стэффорд (3 мин, 56), Палмери (17), Гиббонс (20) — Наместников (8), Палат (13), Кучеров (35), Стэмкос (38). Броски: 34-37. Вратари: Шнайдер — Будай. Большинство: 4(1) — 5(1). . . Единственную результативную попытку в серии буллитов сделал «дэвил» Кайл Палмери в третьем раунде. . . Никита Кучеров забил забил уже в 7-м матче подряд на старте чемпионата, а также один раз выступил в роли ассистента. Две голевые передачи у Михаила Сергачева, третью шайбу в сезоне забросил Владислав Наместников (ТБ).

17.10.2017. «Оттава» - «Ванкувер» 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Голы: Боесер (16 мин), Бурмистров (37), Ванек (56). Вратари: Андерсон — Нильссон. Броски: 32-24. Большинство: 3(0) — 2(1). . . Капитан «Сенаторс» Эрик Карлссон впервые в сезоне появился в составе команде, восстановившись после летней операции на сломанной ступне ноги, но это не помогло «Оттаве», потерпевшей первое поражение в чемпионате в основное время, +3-1-2. . . 27-летний гостей голкипер Андерс Нильссон зарегистрировал третий «шат-аут» в карьере в своей первой игре за «Кэнакс». Первый гол в «Ванкувере» забил Александр Бурмистров, набравший в сумме 2 очка (1+1). 700-й балл в карьере (335+365) зарегистрировал Томаш Ванек (Ван).

17.10.2017. «Нэшвилл» - «Колорадо» 4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
Голы: Арвидсон (28 мин), Йоси (34), Сиссонс (40), Уотсон (45) — МакКиннон (25). Броски: 34-21 Вратари: Ринне — Варламов. Большинство: 5(1) — 6(1). . . Пропустив три игры с травмой нижней части тела капитан «Прэдаторс» швейцарский защитник Роман Йоси вернулся в состав команды, сразу став автором победной шайбы и набрав в сумме 2 очка (1+1). . . Свои первые баллы — две передачи — в «хищниках» зарегистрировал российский защитник Алексей Емелин. . . Семен Варламов (Кол) +11-9-1 во встречах «Прэдаторс» в карьере.

17.10.2017. «Виннипег» - «Колумбус» 2:5 (0:0, 1:4, 1:1)
Голы: Коннор (13 мин), Армиа (59) — Аткинсон (21), Фолиньо (31), Джонсон (34), Седлак (39), Веренски (53). Броски: 26-39. Вратари: Мэнсон — Корписало. Большинство: 1(0) — 3(0). . . Одной передачей у «Блю Джекетс», второй раз в истории клуба выигравшим пять из первых шести матчей  сезона, отметился Артемий Панарин. . . Голкипер «Джетс» Стив Мэйсон +0-3-0, 84.6% в новом чемпионате. . . Дмитрий Куликов (Вин) пропустил игру с травмой нижней  части тела.

17.10.2017. «Даллас» - «Аризона» 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Голы: Факса (6 мин), Хэмуис (31), Радулов (60) — Демерс (35). Броски: 34-28. Вратари: Бишоп — Хилл. Большинство: 1(0) — 2(0). . . Звание первой «звезды» поединка получил 23-летний чешкий форвард хозяев Радек Факса, набравший 2 очка (1+1). . . Александр Радулов, установивший окончательный результат поразив пустые ворота «Кайотес» на последней минуте, забил свой первый гол в составе «Старс».

17.10.2017. «Эдмонтон» - «Каролина» 3:5 (0:3, 1:0, 2:2)
Голы: Летешу (38 мин), Строум (46), Лучич (49) — Теравайнен (1, 5), Линдхольм (19), Джордан Стаал (45), Слэвин (51). Броски: 51-21. Вратари: Броссуа — Уорд. Большинство: 7(2) — 5(2). . . На целых 30 бросков больше нанесли «Ойлерс» чем их соперники, однако, в итоге, в четвертый раз кряду проиграли в основное время. У «Хёрракейнс», кроме голкипера Кэма Уорда, выделялись Джордан Стаал, набравший 4 очка (1+3), и Теуво Теравайнен, забивший два гола в первые пять минут в своей 200-й игре в карьере.

17.10.2017. «Вегас» - «Буффало» 5:4 ОТ (1:1, 2:0, 1:3, 1:0)
Голы: Линдберг (15 мин), Так (27), Райлли Смит (39), Перрон (44, 64) — О`Райлли (7, 50), Рейнхарт (59), Кэйн (60). Броски: 31-34. Вратари: Суббэн — Джонсон. Большинство: 5(1) — 5(3). . . Упустив преимущество в три шайбы в заключительные 10 минут, когда «Сейбрс» успели сравнять счет за 8.9 секунды до финальной сирены, «Голден Найтс» все же забили решающей гол в овертайме, во второй раз в матче отличился бывший «блюзмэн» Дэвид Перрон, став второй командой в истории НХЛ начавший свой дебютный сезон с пяти побед в первых шести поединках.

17.10.2017. «Сан Хосе» - «Монреаль» 5:2 (1:1, 3:1, 1:0)
Голы: Кутюр (4 мин, 34), Павелцки (21), Хертл (29), Торнтон (60) — Друин (5), Уэбер (31). Броски: 35-30. Вратари: Джонс — Прайс. Большинство: 7(2) — 6(1). . . У «Шаркс» отлично провели матч лидеры команды, в частности Логан Кутюр, забивший две шайбы и сделавший две передачи. . . «Канадиэнс» потерпели пятое поражение подряд, +0-4-1.