14Колорадо8248

СЕЗОН НХЛ 2017-18 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Локтионов не пробился в состав «Лос Анжелеса», Антипин забил в «Буффало».
27 сентября 2017 года.

27-летний Андрей Локтионов, сделавший попытку вернуться в НХЛ после трех лет в составе ярославского «Локомотива», не сумел пробиться в состав «Лос Анжелес Кингз» и покинул тренировочный сбор команды. Россиянин, выступавший за «ЛА» с 2009 по 2012 гг, а также успевший поиграть затем в «Нью Джерси» и «Каролине», ничем не проявил себя на сборе и выставочных матчах имея пробный контракт, и «Короли» не стали предлагать ему полный новый договор.

Тем временем 24-летний защитник Виктор Антипин, бывший игрок магнитогорского «Металлурга», понемногу обживается в «Буффало Сейбрс». В предварительном поединке против «Питтсбурга» россиянин отыграл 18 минут и 18 секунд, забив свой первый гол и заработав коэффициент полезности плюс +2. Правда победа осталась за «Пингвинз» 5:4, у которых два балла набрал Евгений Малкин (1+1).

Антипин подписал с «Буффало» однолетний контракт 25 мая этого года. Сделка является двухсторонней — в НХЛ Виктор будет зарабатывать $925.000 долларов, если окажется в АХЛ — только $70.000 долларов.

27.09.2017. «Питтсбург» - «Буффало» 5:4 (1:1, 2:1, 2:2)
Голы: Гунцел (3 мин), Кросби (24), Шульц (39), Кессел (47), Малкин (47) — Антипин (6), Делорес (34), Джозефсон (60), Кэйн (60). Броски: 27-42. Вратари: Ниеми — Джонсон. Большинство: 3(2) — 2(0). . .
Егвений Малкин сделал счет 5:2 на 7-й минуте третьего периода реализовав большинстве, и в итоге эта шайба стала победной для «Пингвинз», после того «Сейбрс» сократили дефицит до мининума двумя результативными атаками на последней минуте. Малкин закончил встречу с 2 очками (1+1), у гостей свой первый гол забил за команду забил 24-летний бывший защитник магнитогорского «Металлурга» Виктор Антипин.

27.09.2017. «Монреаль» - «Торонто» 2:4 (2:0, 0:3, 0:1)
Голы: Друин (6 мин), Шоу (18) — Каррик (21), Маринчин (36), Боргмэн (38), Йонссон (42). Броски: 31-28. Вратари: Прайс — МакИлхинни. Большинство: 5(1) — 3(2). . .
«Канадиэнс», упустившие преимущество в две шайбы, по прежнему не набрали ни одного очка в выставочных поединках, +0-6-0. . . В составе «Лифз» лучшим стал 22-летний шведский форвард из фарм-клуба Андреас Йонссон, забивший один гол и отдавший две результативные передачи.

27.09.2017. «Вашингтон» - «Нью Джерси» 1:4 (0:4, 1:0, 0:0)
Голы: Граовач (23 мин) — Хишер (3), Бутчер (6), Хайс (10), Стэффорд (15). Броски: 23-33. Вратари: Холтби — Шнайдер. Большинство: 2(0) — 6(3). . .
«Кэпиталз» выставили практически основной состав с Александром Овечкиным, Евгением Кузнецовым и Никласом Бэкстремом, но благодаря трем гола в большинстве, «Дэвилз» добились значительного перевеса уже в первом периоде, и в итоге завершили свои предсезонные игры пятой победой, +5-1-1. 18-летний швейцарский нападающий «дьяволов» Нико Хишер забил уже в четвертый раз, а также сделал две голевые передачи.

27.09.2017. «Виннипег» - «Оттава» 5:3 (1:1, 1:2, 3:0)
Голы: Петан (20 мин), Бафлин (40), Литтл (49, 60), Дано (54) — Райан (3), Форментон (28), Туррис (37). Броски: 34-18. Вратари: Хеллебак — Кондон. Большинство: 7(3) — 2(0). . .
Уступая 1:3, «Джетс» нашли силы переломить ход встречи и одержали свою вторую победу после четырех первых поражений. Три очка набрал Дастин Бафлин, 1+2, дубль у Брайана Литтла, защитник Дмитрий Куликов (Вин) закончил встречу с плюс +2.

27.09.2017. «Каролина» - «Эдмонтон» 0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
Голы: Кассиан (2 мин), Лучич (14), МакДэвид (51, 53). Броски: 24-22. Вратари: Уорд — Броссуа. Большинство: 7(0) — 5(1). . .
Во второй раз за три дня команды встретились в Саскатуне, и теперь победа осталась за «Ойлерс», у которых три очка набрал Коннор МакДэвид, 2+1. «Шат-аут» в активе 24-летнего голкипера Лорента Броссуа.