14Колорадо8248

СЕЗОН НХЛ 2017-18 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Василевский получил первую «звезду» за матч против «хищников».
22 сентября 2017 года.

«Тампа Бэй Лайтнинг» (+2-1-0) одержали вторую победу подряд в предсезонных поединках, обыграв на своем льду «Нэшвилл Прэдаторс» 3:1. Все 60 минут в воротах «молний» провел Андрей Василевский, отразивший 29 бросков из 30-ти и получивший титул первой «звезды» лучшего хоккеиста матча. Форвард «Тампы Бэй» Никита Кучеров забросил одну шайбу, ставшую победной, и также отметился одной результативной передачей.

"Василевский был очень быстр, - приводит официальный сайт "Тампы" слова Джона Купера, главного тренера "Тампы Бэй". - Он был в игре на каждой шайбе. Он много раз спасал нас, особенно в начале встречи. Чуть-чуть не хватило до сухого матча. Он отслеживал шайбу. Видел ее даже через заслон. Думаю, что Андрей сыграл необыкновенно".

22.09.2017. «Колумбус» - «Питтсбург» 3:4 (0:1, 1:1, 2:2)
Голы: Дубои (21 мин, 53), Гаунс (48) — Милетич (5), Спронг (39), Астон-Риз (53), Маата (59). Броски: 34-25. Вратари: Бобровский, Кивленекс — Ниеми. Большинство: 4(0) — 4(0). . .
Победу «Пингвинз» за 1:33 до финальной сирены принес Олли Маата. . . Сергей Бобровский защищал ворота «Блю Джекетс» в первой половине встречи, пропустив две шайбы с 17 бросков.

22.09.2017. «Вашингтон» - «Ст.Луис» 0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
Голы: Томас (18 мин, 53), Бликли (19), Костин (57). Броски: 27-30. Вратари: Холтби, Копли — Хуссо. Большинство: 3(0) — 5(1). . .
Свою вторую шайбу в предсезонке забил Клим Костин (Ст.Л), еще одна голевая передача у Ивана Барбашева. Дважды у гостей отличился 18-летний Роберт Томас, 20-й номер драфта этого года, «шат-аут» зарегистрировал 22-летний финский голкипер «Блюз» Вилле Хуссо.

22.09.2017. «Торонто» - «Буффало» 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Голы: Райли (24), Комаров (59), Нюландер (60). Броски: 37-18. Вратари: МакИлхинни, Спаркс — Улльмарк. Большинство: - . . .
«Засушив» «Сейбрс», «Лифз» одержали свою первую победу в выставочных поединках, +1-2-0.

22.09.2017. «Тампа Бэй» - «Нэшвилл» 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
Голы: Хедман (1 мин), Кучеров (16), Гурде (44) — Уотсон (55). Броски: 29-30. Вратари: Василевский — Сарос. Большинство: 5(1) — 7(0). . .
Титул первый «звезды» матча получил голкипер «Лайтнинг» Андрей Василевский, парировавший 29 из 30 бросков «хищников». . . Никита Кучеров стал автором победной шайбы и одной результативной передачи.

22.09.2017. «НЙ Айлендерс» - «НЙ Рэйнджерс» 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
Голы: Бэйли (22 мин), Болливер (32) — Леттери (27). Броски: 21-31. Вратари: Галак — Павелец, Нелл. Большинство: - . . .
На льду арены города Бриджпорта, штат Коннектикут, сильнее оказались «Айлендерс», несмотря на активные действия «Рэйнджерс» в третьем периоде (соотношение бросков в заключительные 20 минут 8-16). По одной голевой передаче по ходу поединка сделали Николай Кулемин (НЙА) и Павел Бучневич (НЙР).

22.09.2017. «Калгари» - «Аризона» 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
Голы: Гудро (13 мин, 40), Ферлэнд (16), Янковски (46) — Кемпе (10), Майо (53). Броски: 35-17. Вратари: Смит — Доминиг, Хилл. Большинство: 8(2) — 8(2). . .
Джонни Гудро оформил дубль, Майк Смит отразил 15 из 17 бросков бывших одноклубников, и «Флэймз» одержали свою первую победу в предсезонных поединках, +1-3-0.

22.09.2017. «Эдмонтон» - «Ванкувер» 5:3 (1:1, 2:0, 2:2)
Голы: Драйзайтл (20 мин), Ямамото (26, 53), Пакаринен (30, 45) — Карконе (14), Родин (45), Чатфилд (55). Броски: 33-27. Вратари: Броссуа — Бакмэн. Большинство: 6(1) — 5(1). . .
По дублю у хозяев оформили 26-летний Ирмо Пакаринен и 18-летний Кайлер Ямамото, у гостей одна результативная передача в активе Николая Голдобина.

22.09.2017. «Анахайм» - «Лос Анжелес» 4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
Голы: Ракелл (29 мин), Мегна (36), Хулц (56), Силфверберг (59) — Огер (10), Луфф (59). Броски: 36-24. Вратари: Гибсон, Миллер — Кэмпбелл, Петерсен. Большинство: 4(1) — 3(1). . .
Голкипер «Дакс» Райан Миллер записал на свой счет победу, отразив 12 бросков из 13-ти за 28 заключительных минут матча.