15Аризона6551

СЕЗОН НХЛ 2017-18 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Бобровский снова одержал победу во встрече с «Рэд Уинз».
9 марта 2018 года.

«Колумбус Блю Джекетс», ведущие упорную борьбу за место в плэй-офф, одержали четвертую победу кряду, обыграв «Детройт» 3:2. Российский форвард «жакетов» Артемий Панарин отметился результативной передачей, голкипер Сергей Бобровский, вернувшийся в ворота после двух пропущенных игр из-за простуды, отразил 22 броска из 24, выиграв свой 29-й матч в сезоне, +29-21-5.

Всего в своей карьере Бобровский зарегистрировал 11-ю победу над «Рэд Уинз», что является для него третьим лучшим показателем после 13 «викторий» над «Нью Джерси», и 15 над «НЙ Айлендерс».  На протяжении двух последних сезонов Бобровский +5-0-0 во встречах с клубом из Детройта.

После этого успеха «Колумбус» поднялся на седьмую строчку в Восточной конференции.

09.03.2018. «Колумбус» - «Детройт» 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
Голы: Калверт (16 мин), Джонс (22, 29) — Хелм (16), Атанасиу (57). Броски: 36-24. Вратари: Бобровский — Коро. Большинство: 2(0) — 2(0). . . Сергей Бобровский (Клм) одержали 11 победу над «Рэд Уинз» в карьере, +11-4-1. . . Артемий Панарин (Клм) отметился одной результативной передачей.

09.03.2018. «Оттава» - «Калгари» 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
Голы: Пажо (53 мин с буллита) — Беннетт (5), Стажан (52). Броски: 30-37. Вратари: Кондон — Риттич. Большинство: 2(0) — 2(0). . . Во второй игре подряд голкиперу «Флэймз» Дэвиду Риттичу не хватило одного «сэйва» для первого «шат-аута» в карьере, что не помешало «огонькам» добавиться второй победы кряду. Автором решающей шайбы стал 34-летний Мэтт Стажан, не забивший до этого в 16 играх подряд.

09.03.2018. «Даллас» - «Анахайм» 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
Голы: Шор (49 мин), Бенн (55) — Гецлаф (18). Броски: 37-27. Вратари: Лехтонен — Миллер. Большинство: 2(2) — 3(0). . . Получив два численных преимущества в третьем периоде, «Старс» реализовали оба и одержали всего вторую победу в сезоне в матче, в котором они уступали в счете после первых 40 минут, +2-18-2.

09.03.2018. «Ванкувер» - «Миннесота» 2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
Голы: Дел Зотто (1 мин), Йокинен (28) — Паризе (2), Куллен (23), Эрик Стаал (36), Койл (60 мину в пустые ворота), Фолиньо (60). Броски: 32-36. Вратари: Нильссон — Дубник. Большинство: 1(0) — 2(0). . . «Дикари» Чарли Койл и Мэтт Куллен набрали по 1+1 каждый. . . Деван Дубник (Мин) четвертый год кряду добрался до отметки в 30 побед.