14Аризона1814

СЕЗОН НХЛ 2016-2017 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Тарасенко вышел на второе место в истории «Сент-Луиса» по голам в овертаймах.
28 ноября 2016 года.

Чемпионат.сом: Нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко вышел на второе место в клубной истории «музыкантов» по количеству шайб, заброшенных в овертайме. Победный гол, забитый в дополнительное время в матче с «Даллас Старз», стал для россиянина шестым. Столько же у известного в прошлом форварда Кейта Ткачука, а на первой строчке пока идёт Павол Демитра, у которого в активе 7 шайб в овертаймах.

Добавим, что автором трёх последних голов, которые «блюзмены» забивали в дополнительное время, был именно Владимир Тарасенко, сообщает официальный сайт «Сент-Луиса».

28.11.2016. «НЙ Айлендерс» - «Калгари» 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
Голы: Таварес (8 мин), Хики (62) — Монахэн (46). Броски: 27-26. Вратари: Грейсс — Эллиотт. Большинство: 4(0) — 1(0). . . Не забивавший в 9 играх подряд капитан «Айлелндерс» Джон Таварес наконец-то поразил ворота соперников, отличившись в первом периоде, отметившись затем голевым пасом при победной шайбе защитника Томаса Хики на исходе второй минуте дополнительного времени.

28.11.2016. «Ст.Луис» - «Даллас» 4:3 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 1:0)
Голы: Фаббри (14 мин), Петранжело (25), Перрон (54), Тарасенко (64) — Олексиак (19, 60), Джэми Бенн (52). Броски: 31-21. Вратари: Аллен — Ниеми. Большинство: 4(1) — 3(1). . . Во второй игре подряд «Блюз» позволяют соперникам сравнивать счет под занавес основного времени, но затем все равно добиваются победы. На сей раз точку в поединке поставил Владимир Тарасенко своей 10-й шайбой в сезоне.