14Аризона1814

СЕЗОН НХЛ 2016-2017 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Результативная серия Радулова оборвалась на 7 матчах.
24 ноября 2016 года.

В праздничный День Благодарения в США в НХЛ прошло всего два матча, в которых российские хоккеисты остались без набранных очков, включая нападающего «Монреаля» Алексндра Радулова, хотя его «Канадиэнс» и обыграли дома «Каролину Хёрракейнс» 2:1.

Таким образом результативная серия россиянина оборвалась на 7 матчах (без учета двух пропущенных игр из-за болезни), в которых Александр зарегистрировал в сумме 9 очков (1+8).

7 игр с набранными балами стали новым личным рекордом для Радулова, который ранее в НХЛ дважды регистрировал очки в 6 поединках кряду (один раз в 2006-07 гг и однажды в 2007-08 гг).

«Канадиэнс» продолжают сохранять первое общее место во всех НХЛ с 32 очками после 21 сыгранных матчей, +15-4-2.

24.11.2016. «Монреаль» - «Каролина» 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Голы: Шоу (13 мин), Пасиоретти (41) — Лидхольм (11). Броски: 22-32. Вратари: Прайс — Уорд. Большинство: 2(0) — 3(0). . . «Канадиэнс», благодаря уверенной игре голкипера Кэри Прайса, отразившего 31 бросок из 32-х, остановили победную серию «Хёрракейнс» на 5 играх.

24.11.2016. «Оттава» - «Бостон» 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
Голы: Стоун (34), Уайдмэн (47), Туррис (51) — Пастрнак (20). Броски: 26-20. Вратари: Андерсон — Раск. Большинство: 2(0) — 1(1). . . На 7-й минуте третьего периода, после броска защитника «Сенаторс» Криса Уайдмэна, шайба рикошетом от «брюина» Доминика Моора оказалась в воротах гостей и склонила в итоге преимущество на сторону хозяев площадки. Для Уэйдмэна этот гол стал первым в текущем сезоне в 15 сыгранных матчах.