14Колорадо5032

СЕЗОН НХЛ 2016-2017 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Панарин и Анисимов остались без очков в Миннесоте.
8 февраля 2017 года.

В единственном матче игрового дня «Чикаго Блэкхаукс» на выезде обыграли лидеров Западной конференции «Миннесоту Уайлд» 4:3 в овертайме, прервав серию из 8 поражений «дикарям» во встречах регулярных сезонов.

Несмотря на успех команды, россияне «Чикаго» Артемий Панарин и Артем Анисимов остались без результативных очков. Мало того, в сумме они заработали коэффициент полезности минус -3 (Анисимов -2, Панарин -1).

Встречи с «Миннесотой» остаются неудобными как для Анисимова, так и для Панарина. Первый в 15 матчах против «Уайлд» забил всего 2 шайбы (в сумме 6 очков), второй вообще ни разу не поражал ворота «дикарей» в 7 играх (3 передачи). В своей карьере Панарин не забивал 8 клубам, но «Миннесота» остается единственной из Центрального дивизиона, где играют «Блэкхаукс».

08.02.2017. «Миннесота» - «Чикаго» 3:4 ОТ (0:1, 2:2, 1:0, 0:1)

Голы: Спуржеон (22), Паризе (28), Хаула (57) - Хартман (11 мин), Шмалц (22), Паник (38), Тэйвз (64). Броски: 38-32. Вратари: Кемпер - Крауфорд. Большинство: 2(0) — 2(1). . .  Сделав две результативные передачи в основное время, Джонатан Тэйвз принёс победу «Блэкхукс» в овертайме, реализовав удаление Райана Сутера.