14Колорадо3927

СЕЗОН НХЛ 2016-2017 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Бурмистров отметился голевой передачей против бывшего клуба.
18 января 2017 года.

Одни из аутсайдеров нынешнего сезона «Аризона Кайотес» потерпели третье поражение кряду, уступив в Виннипеге «Джетс» 3:6.

Одной результативной передачей у «кайотов» отметился Александр Бурмистров, проведший 300-й матч в НХЛ и второй в составе «Аризоны». Свои первые 298 игры в НХЛ Александр отыграл именно в «Виннипеге».

Попав в «Кайеотс» с вейвера-драфта от «Джетс» в начале января, Бурмистров пропустил несколько матчей из-за проблем с рабочей визой США, но теперь, в двух играх за «Аризону» отметился уже двумя передачами, в то время как в 23 поединках за «Виннипег» в 2016-17 гг он также имел в своем активе только два точных паса

Можно отметить, что против «Джетс» Александр провел на льду 20 минут и 44 секунды, что является его наибольшим личным показателем в НХЛ с апреля 2013 года (рекорд - 22:40 5 ноября 2011 года в матче "Нью Джерси" - "Виннипег").

18.01.2017. «Виннипег» - «Аризона» 6:3 (1:2, 3:0, 2:1)
Голы: Литтл (4 мин0, Уиллер (24), Копп (25), Армиа (33), Труба (48), Элерс (49) — Йорис (3), Экман-Ларссон (9), Чичран (55). Броски: 39-33. Вратари: Павелец — Смит, Доминг. Большинство: 3(0) — 4(1). . . Впервые в сезоне «Джетс» вспомнили о 29-летнем голкипере Ондржее Павелеце и чешский вратарь, начавший не очень удачно — пропустив уже на третьей минуте встречи, в итоге отразил 30 бросков и одержал свою 149 победу в карьере. . . Александр Бурмистров (Ар) отметился одной голевой передачей против своего бывшего клуба.

18.01.2017. «Детройт» - «Бостон» 6:5 Б (1:4, 3:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Голы: Ларкин (16 мин), Куллет (25), Атанасиу (40), Татар (35), Найквист (57) — Ватрано (1, 9), Карло (3), Бержерон (20), МакКуад (35). Броски: 25-33. Вратари: Коро, Мразек — Раск. Большинство: 4(0) — 2(2). . . Франц Нелсон склонил удачу на сторону «Рэд Уинз», отыгравших в основное время три шайбы, в третьем раунде буллитов 2-1. . . По три очка по ходу матча набрали Томаш Татар (Дет) и Патрис Бержерон (Бос), оба 1+2.

18.01.2017. «Монреаль» - «Питтсбург» 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
Голы: Андригетто (39 мин) — Коул (15), Фер (26), Гунтцел (38), Маатта (56). Броски: 20-26. Вратари: Прайс — Мюррэй. Большинство: 1(0) — 2(0). . . Защитник «Канадиэнс» Алексей Емелин и форвард «Пингвинз» Евгений Малкин отдали по одной результативной передаче каждый. . . Голкипер «Монреаля» Кэри Прайс +11-11-4 в своей карьере во встречах с «Питтсбургом».

18.01.2017. «Эдмонтон» - «Флорида» 4:3 ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 1:0)
Голы: Кассиан (7 мин), Летешту (14), Эберле (58 мин), МакДэвид (65) — Трочек (18), Сгарбосса (39), МакКегг (55). Броски: 31-31. Вратари: Талбо — Раймер. Большинство: 2(1) — 2(1). . . Не забивавший в предыдущих 8 играх Коннор МакДэвид вырвал победу для «Ойлерс» за 2.6 секунды до конца овертайма. МакДэвид также зарегистрировал две передачи и перешагнул рубеж в 100 очков в своей карьере в 92-м матче. . . У «Пэнтерс» в четвертом поединке подряд отличился Винсент Трочек, первую шайбу в НХЛ забил 24-летний форвард Микаэль Сгарбосса (30 игр).

18.01.2017. «Лос Анжелес» - «Сан Хосе» 2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
Голы: Пирсон (6 мин), Габорик (36) — Бёрнс (4), Уингелс (16), Павелцки (30). Броски: 24-27. Вратари: Будай — Джонс. Большинство: 4(0) — 4(1). . . «Шаркс» выиграли в седьмой раз за последние 8 матчей против «Кингз» на льду Лос Анжелеса. Пятую победную шайбу в сезоне забросил капитан «акул» Джо Павелцки.