14Колорадо3927

СЕЗОН НХЛ 2016-2017 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

«Рэйнджерс» не воспользовались тремя очками Бучневича.
17 января 2017 года.

Уступив в домашнем матче «Далласу» 6:7, «Нью Йорк Рэйнджерс» впервые в текущем сезоне потерпели три поражения подряд в основное время, откатившись после этого на четвертое место в "Городском" дивизионе. Не помогла клубу с Бродвея и результативная игра новичка Павла Бучневича, во второй раз в карьере набравшим 3 очка (1+2) по ходу матча, и продлившим личную результативную серию до 7 поединков (5+6).

Встреча со «Старс» стала третьей для 21-летнего россиянина после двухмесячного больничного, связанного с травмой спины (Павел не играл с 12 ноября по начало января).

17.01.2017. «НЙ Рэйнджерс» - «Даллас» 6:7 (1:3, 2:4, 3:0)
Голы: Степан (1 мин, 46), Зибанежад (30, 48), Бучневич (33), Крайдер (44) — Ивз (13), Шарп (13, 33), Бенн (18), Руссел (25), Кракнелл (36), Икин (38). Броски: 40-31. Вратари: Лундквист, Хеллберг — Ниеми, Лехтонен. Большинство: 2(1) — 1(1). . . В составе «Старс» отличился Джэми Бенн, набравший 3 очка (1+2). Голкипер Кари Лехтонен, заменивший Антти Ниеми за 12 минут до конца поединка, когда хозяева сократили счет до минимума, в оставшееся время отразил все 12 бросков «Рэйнджерс». . . Павел Бучневич (НЙР) забросил 5-ю шайбу в сезоне и отдал две точные передачи, набрав теперь 13 очков в 13 играх сезона.

17.01.2017. «Колумбус» - «Каролина» 4:1 (2:1, 2:0, 0:0)
Голы: Женнер (19 мин), Дубински (19, 24), Седлак (30) — Ахо (19). Броски: 36-25. Вратари: Бобровский — Уорд, Неделькович. Большинство: 4(0) — 2(0). . . Сергей Бобровский (Клм) улучшил личную статистику в сезоне до +27-6-2. . .  В воротах «Хёрракейнс» дебютировал в НХЛ 21-летний американец Алекс Неделькович, заменивший Кэма Уорда на 30-й минуте. Молодой голкипер отразил все 17 бросков соперника.

17.01.2017. «Торонто» - «Буффало» 4:3 (0:2, 3:0, 1:1)
Голы: Комаров (21 мин), Мартин (29), Мэттьюз (30), ван Римсдайк (54) — Окпосо (11), Кэйн (20), Каррьер (58). Броски: 32-27. Вратари: Андерсен — Ленер, Нильссон. Большинство: 1(1) — 1(0). . . У «Лифз», одержавших 10 победу за последние 13 матчей благодаря трем голам с 10 бросков во втором периоде, одна результативная передача в активе Никиты Зайцева. Также один раз в роли ассистента выступил латышский форвард «Сейбрс» Земгус Гиргенсонс.

17.01.2017. «Ст.Луис» - «Оттава» 4:6 (1:1, 1:2, 2:3)
Голы: Штясны (10 мин), Шаттенкерк (40), Стин (42), Берглунд (60) — Паго (4), Хоффман (14, 54), Райан (35), Стоун (43, 59). Броски: 23-24. Вратари: Хаттон — Кондон. Большинство: 2(1) — 2(1). . . «Сенаторы» Майк Хоффман и Марк Стоун оформили дубли, Владимир Тарасенко (Ст.Л), не забивающий в 5 играх, отметился результативным пасом. . . «Оттава» выиграла уже 4 матча подряд против «Блюз» на льду Сент Луиса.

17.01.2017. «Миннесота» - «Нью Джерси» 3:4 (1:0, 1:1, 1:3)
Голы: Спуржеон (18 мин), Зукер (30), Хаула (50) — Зака (34), Хенрк (46), Палмери (50), Беннетт (58). Броски: 35-26. Вратари: Дубник — Шнайдер. Большинство: 3(1) — 1(1). . . «Дэвилз» отыгрались с 0:2 и 2:3, забросив решающую шайбу за 2:17 до финальной сирены. Отличился Бо Беннетт, забивший 3-й гол в сезоне. . . «Уайлд» по ходу матча потеряли защитника Йонса Бродина с переломом пальца руки.

17.01.2017. «Колорадо» - «Чикаго» 4:6 (1:2, 3:1, 0:3)
Голы: Дюшэйн (8 мин, 35), Комо (30), Нието (31) — Шмалц (3), Сибрук (13), Керо (31, 60), Хиностроса (36, 49). Броски: 23-27. Вратари: Варламов — Крауфорд. Большинство: 2(1) — 1(0). . . Два гола 22-летнего новичка Винни Хиностросы в третьем периоде помогли «Блэкхаукс» переломить ход поединка. Свой лучший матч в карьере провел еще один новичок «ястребов» 24-летний Таннер Керо, набравший 3 очка (2+1). . . Михаил Григоренко (Кол) зарегистрировал одну результативную передачу.

17.01.2017. «Калгари» - «Флорида» 5:2 (1:2, 3:0, 1:0)
Голы: Верстиг (7 мин), Джиордано (25), Бэклунд (32, 32), Монахэн (58) — Трочек (4, 9). Броски: 29-22. Вратари: Джонсон — Луонго. Большинство: 4(2) — 4(0). . . Микаэль Бэклунд (Кал), набравший по ходу встречи три очка (2+1), сделал дубль в течении всего 13 секунд в середине второго периода. Также три балла набрал защитник хозяев площадки Марк Джиордано, 1+2.

17.01.2017. «Ванкувер» - «Нэшвилл» 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Гол: Г.Седин (53 мин). Броски: 26-30. Вратари: Миллер — Ринне. Большинство: 1(0) - 1(0). . . Единственным в поединке стал 10-й гол в сезоне Генрика Седина, набравшего 999 очко в карьере (232+767). . . Голкипер хозяев Райан Миллер во второй раз в 2016-17 гг сохранил свои ворота «на замке».

17.01.2017. «Анахайм» - «Тампа Бэй» 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
Голы: Гецлаф (25 мин), Ракелл (61) — Филппула (25). Броски: 21-25. Вратари: Гибсон — Бишоп. Большинство: 5(1) — 3(0). . . Победу «Дакс» принес 23-летний швед Рикард Ракелл, реализовавший численное преимущество на исходе первой минуте овертайма. . . Никита Нестеров (ТБ) один раз ассистировал партнёрам.