04.02 Салават Юлаев -:- Йокерит 0:2 +34+3-3-13
06.02 Авангард -:- Йокерит 4:3 +34+3-3-14
09.02 Йокерит -:- Динамо М 1:2 +34+3-3-15
20.02 Динамо Мн -:- Йокерит 3:1 +35+3-4-16
22.02 Медвешчак -:- Йокерит 4:5 Б +35+4-4-16
24.02 Слован -:- Йокерит2:3 ОТ +35+5-4-16
КУБОК ГАГАРИНА
1/4 ФИНАЛА ЗАПАДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
«Йокерит» - «Динамо» Минск 4-1

27.02.2015. Первый матч. «Йокерит» - «Динамо» Минск 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1)
Голы: Охтамаа - 1, 8:30 - 1:0. Коукал - 1 (Умарк), 29:56 - 2:0. Веске - 1 (Эллисон), 51:08 - 2:1. Лингле - 1 (Чичу, Бэйлен), 58:33 - 2:2. Эллисон - 1 (Лингле, Бэйлен), 72:17 — 2:3. Вратари : Карлссон - Хауген (58:26 — 58:33). Штраф : 10 — 12. Броски : 49 (10+16+10+13) - 36 (7+12+13+4). 11 728 зрителей (13 506). . .
Минчан, проигрывавших 0:2 за 9 минут до финальной сирены, выручили «легионеры». В первую очередь нужно отметить 32-летнего об-белорусившего канадца Шарля Линге, который вначале сравнял счет з а1:27 до финальной сирены, а на 12-й минуте овертайма хладнокровно сделал пас на пятачок, прямо на клюшкую 31-летнему Мэтту Эллисону, которому не составило большого труда переправить диск в открытый дальний угол ворот финской команды.

28.02.2015. Второй матч. «Йокерит» - «Динамо» Минск 4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
Голы : Мозес - 1 (Коукал, Охтамаа), 22:10 - 1:0. Бэйлен - 1 (Лингле, Веске), 25:34 - 1:1. Корпикари - 1 (Тодд, Умарк), 26:41 - 2:1. Хухтала - 1, 30:57 - 3:1. Мяки - 1 (п.в., Виртанен), 59:12 — 4:1. Вратари : Карлссон - Мильчаков (59:00 — 59:12). Штраф : 12 — 8. Броски : 31 (5+18+8) - 19 (9+6+4). 12 661 зритель (13 506). . .
Насидевшись вдоволь в обороне в первом периоде, нанеся в створ всего 5 бросков, финны с удовольствием разжали пружину после перерыва, попав в створ 18 раз. Счет голам в плей-офф открыл лучший снайпер регулярного чемпионата Стив Мозес, сходу поразивший цель после передачи Атте Охтамаа. Ник Бейлен в контратаке сравнял счет, но хозяева быстро вернули инициативу в свои руки: Оскари Корпикари дальним броском вывел «шутов» вперед – Мильчаков не среагировал, потеряв шайбу из виду. На 31-й минуте Лукаш Краичек, выходя из зоны, рухнул после соприкосновения с чужой клюшкой, однако судьи не зафиксировали подножку. Расторопный Томми Хухтала сейчас же воспользовался ситуацией и затолкал шайбу в ближний угол ворот Мильчакова, несмотря на отчаянное сопротивление последнего. В третьем отрезке «Йокерит» не позволил гостям повторить вчерашнее чудо, действуя крайне внимательно и исключив ошибки. Четвертый гол Томи Мяки забил в пустые ворота после серии промахов партнеров. // кхл.ру

02.03.2015. Третий матч. «Динамо» Минск - «Йокерит» 0:5 (0:0, 0:5, 0:0)
Голы : Умарк - 1 (бол.), 21:51 - 0:1. Умарк - 2 (бол., Коукал), 29:00 - 0:2. Хухтала - 2 (Вянянен, Умарк), 31:48 - 0:3. Аалтонен - 1, 32:59 - 0:4. Мозес - 2 (Умарк), 35:05 — 0:5. Вратари : Хауген (Мильчаков, 32:59) — Карлссон. Штраф : 18 — 12. Броски : 27 (8+9+10) - 19 (6+11+2). 15 086 зрителей (15 000). . .
То, что случилось во второй двадцатиминутке, навсегда останется черной страницей в истории минчан, пропустивших пять голов за 13 с небольшим минут и задолго до окончания встречи лишившись даже минимальных шансов на пристойное завершение. Началось все с того, что в относительно безобидной ситуации Джонатан Чичу неаккуратно атаковал Райана Гундерсона и заработал 12 штрафных минут за удар в голову – «Йокерит» использовал удаление (отличился Линус Умарк – после его попытки сделать передачу партнеру шайба, попав в кого-то из минчан, залетела в ворота). Затем гости отличились вновь, и опять в большинстве. Долгий и аккуратный розыгрыш шайбы завершился отличным по точности броском того же Умарка. Вскоре Умарк набрал еще балл за результативность – после его паса забилТомми Хухтала. Хозяева устроили тайм-аут и пропустили следующий гол через 71 секунду – выцарапав шайбу у двоих соперник